Почитал тут комменты и ржу.
У одного лагает. В каком месте лагает? xD
У другого игры до сих пор детские.. Ты бы хоть библиотеку игр изучил.. позорник.
Хейтят только бомжики по уровню кошелька и по уровню своей недоразвитости.
В целом у Нинтендо чаще всего воруют идеи для других игр. Да и игры Нинтендо это сотни разнообразных тайтлов на абсолютно разный возраст. Так же есть ужастики и весьма серьезные игры, которые дадут прикурить псевдо "серьезным" играм с других платформ.
С какой то стороны я рад за хейт в адрес Нинтендо.. ведь в клубе Нинтендо не нужны всякие тупорылые овощи. Пусть там остаются честные ценители игр.
Да и многие платформы и игры отсасывают с майонезом у оценок и продаж у Нинтендо (как верно подметил товарищ Никита) Нинтендо игры оцениваются значительно выше и продаются зачастую аномально в огромных количествах (не зря же игры от Н бомбят регулярно на метакритик)
На хейтеров тупо забивать болт нужно, если они не лезут на каналы, паблики и тд.
Говоря о Сони к примеру. А игры от Сони вообще входили хотя бы в топ 50 продаваемых игр? А ну да... там на 48м месте только ласт оф АСС (зато половина топа состоит из Нинтендо игр.))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_продаваемых_видеоигр"лучшая из всех имеющихся (Ибо единственная)"
Будь у нее "конкуренты" это бы не заменило ее. Как будто другие умеют делать игры уровня Нинтендо. До сих пор лучшая тактика, лучшая опен ворл игра, лучшие пати игры, лучшие Фит игры, лучший файтинг и даже одна из лучших Jrpg именно на Нинтендо. На той же Сони есть замена этим играм? Где? Максимум Персона 5,которую по второму кругу буду издавать в марте. В итоге конкурента в плане игр нет! Хотя даже на хбоксе есть лучшие гонки и пока еще один из лучших шутеров (хотя наверное с этим поспорят, но Halo классный тайтл. (Да и Майки в норм отношениях с Н, даже Ори вышла на Свиче))
Кстати теперь и лучший слешер принадлежит Нинтендо. Удачи там на других платформах глупые мамкины хейтеры.
Nintendo Switch - топовая портативная консоль, лучшая из всех имеющихся (Ибо единственная).