Если у хаски глаза карие значит ли это что порода не чистокровная?
взяли щенка, родители голубоглазые а у щенка полтора глаза карие
Слабо стандарт породы почитать, перед тем как щенка брать? Бедная собака, будет сейчас из-за тупости хозяев страдать. Для вас возможно еще многое будет открытием...
У хаски бывают и голубые, и карие, и разные, и желтые глаза (при соответствующем окрасе), и даже один глаз нескольких цветов. Только суть не в этом
Чистокровность щенка не от цвета глаз зависит, а от наличия документов. Так что, не о том, Вы волнуетесь.
у хаски и карие глаза в стандарте есть.
только порода не по глазам определяется, а по родословной и клейму
Ну при чём тут глаза? Стандарт породы слабо почитать и вообще определение слова "порода"?
Я так понимаю документов у собаки нет? Ну значит и породы нет. И цвет тут ни причем