Как добраться от аэропорта Пашковский (Краснодар) до Майкопа на общественном транспорте?

Qwestion Mr. Знаток (258), закрыт 4 года назад
Ходят ли автобусы?
Если да, то какие и где останавливаются?
Если нет, то как от аэропорта добраться до Краснодарского автовокзала?
Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
В Краснодаре три автовокзала: Краснодар-1, Краснодар-2 и Южный автовокзал. Добраться до автовокзала Краснодар-1 из аэропорта Краснодар (Пашковский) можно на троллейбусе № 7 и маршрутках № 15 и 53. Попасть на автовокзал Краснодар-2 из аэропорта можно на маршрутках № 7 и 15 и на автобусе № 7. Далее на автобусе до Майкопа. Адреса автовокзалов с которых можно доехать до Майкопа :автовокзал Краснодар: Привокзальная площадь, 5;

автовокзал Майкоп: улица Краснооктябрьская, 68.
Летом был автобус от аэропорта и до Майкопа. Отправление в 18.00
Qwestion Mr.Знаток (258) 4 года назад
Спасибо за помощь! :3
Остальные ответы
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Такси дешевле и удобнее
Qwestion Mr.Знаток (258) 4 года назад
Удобнее — да; но точно не дешевле.