Как снести iOS помогите пожалуйста

Павел Знаток (349), закрыт 4 года назад
Как перезагрузить iOS, удалить все старение приложение, но оставить все пароли от акаунтов, можно ли так сделать? А то новый айфон и перезагружается, и прошлые тоже перезагружались, я думаю что то с приложениями но пороли не охота терять
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 4 года назад
Через настройки приложений, удалять вручную каждое приложение
Если не то, не знаю тогда как ещё
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270177) 4 года назад
...нет... работа с каждым по отдельности...
Satoni Гуру (2870) 4 года назад
Ну вообще пароли обычно сохраняются в облаке в любом случае. А потом сбросить всё с телефона.
Дмитрий Профи (936) 4 года назад
Да, можно. Пароли же остаются в icloud. Просто подключи к компу и восстанови телефон. Предварительно проверив, чтобы была включена функция "связка ключей"
Ivan Stepanichev Профи (665) 4 года назад
Для начала ты должен выйти из своего АйКлауда. Перейди в настройки, и сверху будет строка, нажми на неё, пролистай вниз и выйди. Затем, настройки-основные, и в самом низу будет кнопка сброс, нажимай стереть контент и все настройки. Потом начнется перезагрузка, и твой айфон сбросится до заводских настроек.