Чем добрый товарищ Сталин отличается от подлого и гнусного Гитлера???

Семён Игнатов Мыслитель (6159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tanya P Гуру (3660) 15 лет назад
2 человека с маниакально-депрессивным синдромом
Остальные ответы
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
курил и ел мясо в отличие сифилитика-вегетарианца Гитлера
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
ну Сталин для начала не собирал армию и не завоевывал Европу
Семён ИгнатовМыслитель (6159) 15 лет назад
угу.. не успел бедный
Вы верите в бредни Суворова?
Ваня Грозный Мастер (2473) 15 лет назад
Тем что родился в СССР... (((***)))
Дан Мыслитель (5718) 15 лет назад
Наличием партбилета члена ВКП (б) -КПСС и тем, что не был вегетарианцем.
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
Сталин был очень "добр" и к своему народу, которому повсеместно создавал новые "рабочие места" и успешно решал "квартирный вопрос"!
Семён ИгнатовМыслитель (6159) 15 лет назад
ха ха! Да вы шутник!
Кисёныш Мыслитель (6747) 15 лет назад
тем что благодаря доброму дяде мы сейчас живем и здравствуем в РОССИИ!!!!))))))
Семён ИгнатовМыслитель (6159) 15 лет назад
хех) прикольный ответ
Кисёныш Мыслитель (6747) угу! сама от себя не ожидала! ))))))))))))
Ximera Мастер (1613) 15 лет назад
тем, что Сталин наивненький.. . не верил, что Гитлер нападет, хотя ему все об этом талдонили со всех сторон и вместо того, чтобы перестраховаться, укрепить позиции, убирал солдат подальше от границ.. . и еще тем, что Гитлер дорожил каждым своим бойцом.. . а Сталин уничтожал огромные массы нашего народу впустую.. . неважно, женщина ли, мужчина. . старик или ребенок. . виноват или нет.. .
отличает их много чего, но объединяет крепко больше всего то, что они оба маньяки.. . самые обычные.. . только с гораздо большими возможностями.
Игорь .Мудрец (11479) 15 лет назад
Вы где такого наслушались? Да- известая фраз Гитлера о том что для Рейха жизнь каждого солдата бесценна. Так он многочего говорил. Вы знаете- сколько немецких солдат оказалось в окружении под Сталинградом? Более300 тысячь- а точнее даже педанты-немцы не знают.и сколько их здесь замерзло-тоже никто не знает. И в плен их попало столько что пленных румын,итальнцев и венгров часто вообще никто не охранял-некому было,понимаете?
И танковая дивизия СС "Гитлерюгенд" в Нормандии полегла почти вся. Это была война на уничтожение- жизнь одного человека ничего ни стоила по обе стороны фронта.
Ximera Мастер (1613) на войне, как на войне... это все понятно. но то, что он берег своих солдат по мере возможности факт. я из ооочень многих источников это знаю. и ПО СРАВНЕНИЮ со Сталиным... как он истреблял свой народ и до, и во время, и после войны... да он просто ангел во плоти!
М.Р.Т. Профи (857) 15 лет назад
тем, что товарищ Гитлер нанес удар первым. Оба паранаидально боялись потерять власть и многих уничтожали за подозрения к стремлению к власти. Оба ради достижения идеологических целей не считались с людскими потерями.
elena avdeeva Мудрец (11125) 15 лет назад
Величиной и формою усов!
Добрая Душа Мастер (1139) 15 лет назад
Это всё одно, что сравнивать Бога с Дьяволом.
Не вижу и не нахожу ничего общего.
Неуместный вопрос.
XimeraМастер (1613) 15 лет назад
)))))отличный пример))) и кто ж из них кто?
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
как говорят янкесы: -он конечно сукин сын, но он НАШ сукин сын!!!
Семён ИгнатовМыслитель (6159) 15 лет назад
во! хоть кто-то правду сказал. Все знают что оба тираны! То на Сталин то наш ёпт! Как его не поддержать. ..хех))
Ximera Мастер (1613) да вы че.. ребят(( хорош...
gandon gandon Профи (644) 15 лет назад
тем что Гитлер возвеличивал народ которым управлял, делал все ради этого народа и для этого народа.
а Сталин унижал народ которым управлял, не щадил и даже делал все для его уничтожения.
Семён ИгнатовМыслитель (6159) 15 лет назад
извиняюсь конечно.. но фашистское мнение здесь не нужно.
Вячеслав Базанов Гуру (4252) 15 лет назад
Для начала тов. Сталин никогда не был "добрый". Он прекрасно знал, что "добрый" руководитель гибельно для государства. Пример- Николай 2.
Игорь . Мудрец (11479) 15 лет назад
Хотя бы тем, что Сталин был злой гений, а Гитлер- в лучшем случае талантливый людоед-вегетарианец.
Семён ИгнатовМыслитель (6159) 15 лет назад
Оба были злые гении!
Игорь . Мудрец (11479) Сравните- Сталин сумел из мало кому известого налетчика выскочить на вершину власти, удержался там, сумев выжить в банке с ядовитыми пауками которой была эта партия., дважды поднял страну из руин -какими методами?но потому и злой гений.- привел страну к победе в страшной войне, и умер оставив ее одной из двух сверхдержав. Что же Гитлер? Где Вы видите вокруг него пауков?Так, паучата - одна "ночь длинных ножей" - и все в восторге вопят "Зиг Хайль!" Талантлив-да. Страна ему тоже досталась не в лучшем виде. Поднял экономику, авантюрами и провокациями вернул Рейнскую область, присоединил Австрию и Чехословакию- и талант иссяк. Отравился, оставив страну в руинах. Где Вы видите гения?