В старину говорили: "Шить одежду, что иголками колодец копать." Как Вы понимаете это выражение?

aziatka Мудрец (13773), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Ваганов Мастер (1790) 15 лет назад
В психушке такие же вопросы задают! Вот где я тебя видел!
aziatkaМудрец (13773) 15 лет назад
Это лишь одна из поговорок, относящихся к швейному делу, у меня их очень много.
Это всего лишь означает, что работа портного очень кропотлива, требует большого умения и старания.
Биология и генная инженерия - не для технологов-швейников, портняжество - не для биологов....