Башкирский язык, составить предложения.

12 12 Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Предложение с отрицательной формой глагола неопределенного времени башкирский язык
5 предложений, помогите пожалуйста!
Дополнен 4 года назад
С отрицательной формой и с положительной формой, с каждой по 5.
Голосование за лучший ответ
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 4 года назад
И такие вопросы на русском сайте.
12 12Ученик (91) 4 года назад
Таковых башкирских сайтов не имеется, были бы я бы и туда написал.
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 12 12, Может ты еще бы свою республику от России отделил?
Солнце Мудрец (10574) 4 года назад
найди в интернете переводчик
Armen4ik Mhitaryan Ученик (118) 4 года назад
ты учишь башкирский в школе?!
Armen4ik Mhitaryan Ученик (118) 4 года назад
ладно франц, англ, немец но башкирский он вообще же не распрастранён смысл его учить если мало людей им владеют