В каком месяце будет трудоустройство? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65132) 4 года назад
В феврале.
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Привет))) уже на работу устроюсь?
Елена Magic Гений (65132) Привет))) Да, должна.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Елена, посмотрите пожалуйста вопрос про работу... неопределенность (( спасибо большое вам..
https://otvet.mail.ru/question/218319614
Остальные ответы
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) 4 года назад
Вики: В толковом словаре русского языка Ожегова даётся такое определение: «Фрикаделька — шарик из фарша (мясного, рыбного), сваренный в бульоне» Может тефтели? )) Таких не берут на работу и в космонавты))
Элли ГлассПросветленный (26525) 4 года назад
То что доктор прописал !!!
Настенька Гуру (3100) 4 года назад
до августа не увидела трудоустройства, а вот в марте какая-то эмоциональная поездка будет, возможно на собеседования, но трудоустройства не вижу.
рита иргаУченик (10) 4 года назад
скажите пожалуйста что будет в личной жизни у меня в этом году ольга 27мая1988
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404695) 4 года назад
Есть вероятность, что в феврале, но всё зависит от вас!
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (5133) 4 года назад
Пока карты выдали что ближе к весне что-то начнет меняться. Есть движение и хлопоты, но по большей части они пустые...
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
Пока изменения возможны ближе к весне. Есть предпосылки на изменения, но пока они пустые. К сожалению...
влад Мастер (1303) 4 года назад
Скоро будет новость, и встреча, скоро это ближе март месяц, а работа мимо вас ходит постоянно