Вопрос по аниме Бездомный Бог (Норагами)

Руслан Раптор Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Ято - Бог чего? Бишамон - Богиня чего? Лава - Бог чего?
Лучший ответ
^__^ Гуру (4597) 5 лет назад
Ято -самозваный Бог разрушения
Бишамон -одна из семи богов удачи, в аниме еще и самый сильный бог войны
Лава - Бог бедствий, как и Ято. Изначально был человеком, но переродился как бог бедствий, будучи проклятым в час смерти
Остальные ответы
. Мастер (1484) 5 лет назад
Ято бог бомж у него нихера за душой нет. Бишамон телка которая хочет ибайа, но мозги делает. А лава такой же бог как Ято но по умнее. Тупой ято его завалил, хотя Лава был единственным здравым божком
Евгений Костин Мыслитель (6109) 5 лет назад
ффффффу чушь кто согласен ставьте сердечко