Напишите письмо президенту с каким либо предложением . Для 6 класса, чтобы было не очень замудренным . Не очень большое)

Виктория Лысенко Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Помогите пожалуйста, нужно очень срочно
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (47804) 4 года назад
Дедушка Вова, хватит работать, иди на пенсию.
Виктория ЛысенкоУченик (96) 4 года назад
Мне нормальное нужно
Серёжа Молодец Просветленный (47804) Нормальное не пошлют
Злой Кот Оракул (74312) 4 года назад
"Вова.. простите Владимир Владимирович, а давай у нас всетаки будет конституционное государство а не олигархическое!?" сильно замудрено!?
Мне нормальное нужно
Злой Кот Оракул (74312) а это ненормальное!?.. я просто изначально хотел написать "Вован уе@ывай на@уй!" как по мне нормально будет..
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106067) 4 года назад
Уважаемый, Владимир Владимирович! Мой дедушка и папа гордятся тем что они инженеры и очень грустят что в моем дипломе этого слова не будет. Они говорят что его из диплома о высшем образовании убрали. От того что они грустные- мне кажется что я в этом виноват... Можно ли вернуть слово инженер в дипломы вузов?