Джойстики на ПК

два джостика, обычные беспроводные ритмиксовские, купил-все работает кроме вибрации, дрова стоят, в играх вибрация включена, моторчики внутри есть, включал через панель управления калибровку, там калибровка кнопик и стикеров есть а вибро нету, че значит и не поддерживают джостики? накой тогда моторы внутри?

А что за модели геймпадов то?

Не совместимы с геймпадами XBox, а игра ожидает увидеть их.
Можно через x360ce попробовать, но далеко не все игры поддерживают x360ce.

сейчас стим работает почти с любыми геймпадами, кстати. Даже эмуляторы не нужны