Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вреднее водка или энергетики (в равных дозах)

В мечтах о Поклонской Мудрец (15611), закрыт 4 года назад
Стою я значит с баночкой энергетика и слышу как неподалеку два впитых хмыря рассуждают что я гроблю здоровье, что молодой ещё, а потом все это на сердце скажется и т. д. Ну если честно, то я уже не молодой, а примерно одного возраста с этими хмырями. просто водку не пью, в отличии от них. А они в свои 45 уже как деды.
Дополнен 4 года назад
Я тут почитал, какое вещество врачи называют самым вредным в энергетиках... Кофеин) и тут же пишут, что кофеин, в некотором смысле даже полезен, но только в кофе) Звучит как бред. Понятно, что постоянное стимулирование организма кофеином неполезно как минимум, будь то энергетик или кофе, но у меня есть подозрение, что такое негативное мнение об энергетиках могло возникнуть благодаря алкогольному лобби. Спиртосодержащие коктейли в банках тоже имеют некоторый стимулирующий эффект, правда кратковременный. Если убедить народ, что эту гадость пить менее вредно, чем энергетики, можно получить профит.
Другое дело спиртосодержащие энергетики - думаю совершенно правильно их запретили. Во-первых, подвыпивший клиент откючает мозг и теряет чувство меры вплоть до передоза, а, во-вторых, если один алкоголь сначала слегка бодрит, а потом человек засыпает, то в смеси с энергетиком этого не происходит: на выходе получается крайне бодрый и совершенно безмозглый робот в непременном поиске приключений.
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
27
39
Комментарии
будьте трезвыМастер (1856) 4 года назад
и то и то дерьмо, хотя водку чуть-чуть мона
denis_vГуру (3357) 4 года назад
Водку пьют с незапамятных времён, а на энергетики подсадили не давно, но энергетики оч. опасны и садят печень.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) С чего вы взяли что энергетики садят печень? Водка как раз садит.
Денис КИскусственный Интеллект (137267) 4 года назад
Оба хуже.
Денис К, поддерживаю! Свинотку - в унитаз! (Ролик такой есть).
СергейПросветленный (46025) 4 года назад
энергетик я могу каждый день по 0.5 выпивать и ничего, а от 0.5 водки, я на следующий день буду в отлежке
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Все дело в тренировке) Хмыри за вечер пузырь уговаривают без проблем
Паршуков МаксимГуру (2980) 4 года назад
Вообще если водка хорошая, то энергетики вреднее, хотя я водку не люблю, а энергетики обожаю...
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219890) 4 года назад
Трава гораздо безвреднее, но она почему-то запрещена.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Валерий Dfkthmtdbx, трава для мозгов зело вредна. Ну и для лёгких. Заядлые травокуры кашляют как туберкулёзники
Арсен КошублякГуру (4259) 4 года назад
От литра водки рыгаешь, а от энергетика нет. Думаю ответ очевиден
Fhbyf GhjrelbyfУченик (102) 4 года назад
энетгеники
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 4 года назад
Здесь всё по полочкам https://youtu.be/AcPO95h87a8
Гусь ГусевГуру (2674) 4 года назад
энергетики вреднее водки . в них вся таблица менделеева .
Лёха ПомидоркинПросветленный (31848) 4 года назад
алкаши голосуют за энергеты. хотя энергеты разве что для ЖКТ вредны. ну в принципе да, пропитым мудакам с язвой энергет опасен
СветикГуру (2620) 4 года назад
И водки и энергетики одинаково вредны
Виктор МохинОракул (63369) 4 года назад
хорошо, что моя язва дала трезвую жизнь. Здоровье важнее всего. Есть много другого в жизни и интересного
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Водка только хорошей очистки, в энергетиках химии до чертиков)))
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Конечно поллитра водки вреднее поллитра энергетика. Но энергетика можно больше выпить. От больших доз водки спят, а энергетика наоборот. Организм не отдыхает и нервная система разрушается.
Dimа petovаИскусственный Интеллект (140681) 4 года назад
Энергетики опасней. В водке нет столько химии
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Так глушите чистый спирт. Когда спирт бодяжат водой - уже химическая реакция происходит, смесь греется. А без воды вообще никакой химии, значит, по вашей логике, "самая польза".
Агнесса ШантфлериВысший разум (656813) 4 года назад
Баночку энергетика могу спокойно выпить. А баночку водки я не выпью ни за что. На третий баночки вырублюсь и тошнить начнёт.
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 4 года назад
Странный вы подняли вопрос. Врачи говорят, что регулярное потребление малых доз алкоголя значительно снижает риск инфаркта. Кофе и энергетики на какое-то время повышают работоспособность. Так что вопрос о вреде встаёт только при превышении дозы. Вы этого не знаете?
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Не бывает "регулярного потребления малых доз алкоголя". Вы этого не знаете? Регулярное потребление малых доз алкоголя неизбежно приводит к потреблению больших доз алкоголя.