Посоветуйте Vps/Vds облачный сервер

Роман Ли Знаток (295), на голосовании 5 лет назад
Мне нужен облачный сервер для создания игровых серверов (измените за тавтологию) типа все файлы с сервером буду загружать сам (полный фтп доступ) но я не из СНГ и страна у меня не такая развитая до Электронных платежей и мне нужен сервер бесплатно ???????????? у кого есть такой сайт пожалуйста отправьте мне. Это моя мечта! Буду очень благодарен кто мне поможет
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (31114) 5 лет назад
Сервер за бесплатно ? :) Это реально мечта :) а тоже не против vds чтоб развернуть там линукса и делать что хочу :)
Igor Tarasov Знаток (253) 5 лет назад
2xIntel Xeon5140/16ГБ/4x500ГБ вот бесплатно, но платить нужно только за размещение. :) 1900р в месяц. https://itsoft.ru/data-center/dedicated/
Елизавета Ким Ученик (121) 5 лет назад
Попробуйте взять в аренду виртуальный сервер в облаке, заходите на Windows VPS: аренда виртуальных серверов в облаке serverspace.by
там сейчас самые лучшие условия, насколько я могла отследить. Сама пользуюсь периодически.
Danil Ignatov Ученик (131) 5 лет назад
Бесплатных не знаю но здесь можно купить надёжный виртуальный сервер https://prohoster.info/vps/ssd-vps , пинг отличный ничего не лагает работает шустро. Цена вполне приемлемая.
Алина Здоровенькина Мастер (1355) 4 года назад
За бесплатно вы ничего не найдете, тут можете даже не пытаться. А вообще если действительно нужен хороший VPS сервер, то советую на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обратить внимание. У них и сервера быстрые и техподдержка реагирует оперативно.
Aeza Hosting Ученик (120) 3 года назад
Очень большое количество серверов подвержены ддос атакам, лучше заранее позаботиться о защите вашего сервера.
Таня Самарина Ученик (116) 3 года назад
serverspace очень хороший сервис