Информационные технологии

Отключается интернет во время стрима

Во время стрима в стримлабс обс отключается интернет работал все программы потребляющие интернет отключил интернет мобильный подключаю по проводу нормальной скорости максимальная скорость 7-8 м/с комп хороший Geforce GTX 1050 ti и прц и 4х ядерный не помню какой виндовс 10 8гб оперативки и ссд лагов в играх нет пинг хороший но стрим все равно отключается выставил качество на 720p и битрейт по таблице для ютуба и все равно отрубается объясните четко почему? но только причину проблемы без все лишнего

Варианты:
Вирус
битый кабель витухи
завышены настройки кодирования.
В любом случае, если не удалось решить проблему - напишите в группу vk.com/streamsettings там помогут