По цитате можете определить авторский фильм? "Дима! Я сказала нет!.. неееет... Я сказала нет!... Сволочь! Скотина!...

Константин Удалов Мудрец (12166), закрыт 5 лет назад
Сильнее!!"
Лучший ответ
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (105568) 5 лет назад
Кричала "нет", но ноги сами раздвигались
АняЗнаток (259) 11 месяцев назад
Скорее всего она была против того что он это снимал на видео
Остальные ответы
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35400) 5 лет назад
Дааа, смотрела.. жаль коротенький фильмец) А Дима молодец конечно)
Константин УдаловМудрец (12166) 5 лет назад
ахахахахахаха. я думал никто не узнает... думал, зря спросил.
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35400) Я думаю его много кто видел, но не все признаются))
Людо ЗайПросветленный (31965) 5 лет назад
Как много я оказывается пропустил, оторвался от родной культуры :)))
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35400) Частое видео, мое любимое))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176231) 5 лет назад
Искусство... как тут некоторые "говорят" агась!
Norman Soth Ученик (103) 3 года назад
Ну определили и что?
Vsem Pomogu Ученик (110) 1 год назад
Есть полный фулл? Или другие видео, а то только 2 минутное и больше не нашел