Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище

Ренат Джавадов Ученик (159), закрыт 4 года назад
Чтоб ждёт студента после окончания? Чем он будет заниматься? Льготы?
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98946) 4 года назад
Только студенты которые погоны с буквой "К" на плечах носят называются курсанты! От этой самой одинаковой буквы "К" на плечах к стати видимо пошло слово "однокашник".
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219741) 4 года назад
Ты не поверишь - офицером станет.
Ренат ДжавадовУченик (159) 4 года назад
По-любому найдется один такой... Просто пройди мимо
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219741) По любому найдутся те, кого забанили в гугле, яндексе и не пускают в военкомат. Тут они все и пасутся.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
командовать десантниками станет
Ренат ДжавадовУченик (159) 4 года назад
А сам будет яйца чесать? (Извините за выражение)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) Ренат Джавадов, ну вот, например, марш-бросок... он наравне со всеми бежит, прыгает - тоже наравне со всеми