А вас осуждают? а кто? а за что?)))

Arven Armen Оракул (61538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24245) 4 года назад
Долго писать на книгу хватит
Nikita Оракул (68414) 4 года назад
меня осуждают за то что я умный
СОВЁНОК Оракул (58642) 4 года назад
Хм.
Проще написать кто и по какому поводу по мне не прошелся..
Бабетта **** Мудрец (19287) 4 года назад
Да. Не могу сказать, ведь надо слышать и мое мнение ))))
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
... Спасибо, мне не надо ))...
- не хотелось БЫ, лет дак 100 ещё без этого )
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
да же не знаю... если за спиной кости моют - так мне феолетово, в лицо помалкивают...
мамашка Искусственный Интеллект (209873) 4 года назад
если только кошка что внуков привожу к себе, а она не любит детей)) А так - не знаю, мне нентересно.
Valge NaineИскусственный Интеллект (312086) 4 года назад
У меня тоже кошки долго привыкали к бегающему орущему существу...
Но внучка выросла, и кошки с ней подружились :)
мамашка Искусственный Интеллект (209873) у меня просто шипела, правда есть подозрение, что мальчик ей сделал втихаря какую нибудь пакость (( А сейчас и правда они подросли - шума особого нет - она успокоилась, правда предпочитает от них подальше всё равно быть
Adele Мастер (1048) 4 года назад
В жизни пришлось столкнуться с низкопробными людьми и не раз, которые так самоутверждались, повод обычно находится любой. Как пример, гадкая воспитатель в детсада по отношению к моему ребёнку.
***Despero*** Искусственный Интеллект (256512) 4 года назад
нет, никто меня не осуждает, самоубийц нет) Хорошо всё. Больше всего я сама себя осуждаю.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Таких сильных эмоций не умею вызывать. Упрекать -упрекали. Особенно дети в их подростковом возрасте. Не щадили) Отец делал замечания. По работе. Кто из родителей не упрекает учителя, который работает с их ребёнком? Обязательно найдутся недовольные.
В ночи Искусственный Интеллект (147037) 4 года назад
Да..) не важно..) да пох..) собакам привет!..))
O*K Искусственный Интеллект (136220) 4 года назад
Не знаю..

Сама себя точно
Но я чет поняла
Правильно жить скучно
Sexa Просветленный (49346) 4 года назад
Мне тут признались, что мне завидуют. Я в шоке
Евгения ШевелёваИскусственный Интеллект (177673) 4 года назад
Много лет назад - я в разводе, одна с маленьким ребёнком, на двух работах - мне с глубочайшей завистью сказали: "Вам хорошоооо, у Вас мужа нет!" )))
Sexa Просветленный (49346) Какик же люди глупые....
Natalia Искусственный Интеллект (414506) 4 года назад
понятия не имею осуждают ли. и тем более кто и за что. меня это не интересует
Галина Просветленный (23115) 4 года назад
Да пусть судачат, люди за пиар бабло платят, а это бесплатно
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 4 года назад
Да. За то, что не хожу на корпоративы и не лобызаюсь там со всеми! )
Может, ещё за что-нибудь, но я об этом не знаю...
L ... Искусственный Интеллект (100161) 4 года назад
Меня это совсем не интересует. Пусть болтают, если хочется)))
Живой Мудрец (13107) 4 года назад
Я себя осуждаю. За что, не отвечу