Выберусь в ближайшее время из эмоциональной пустоты? Появится позитив? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
Для Вас Аня есть надежда, что в течении недели хандра смениться на полоску рассвета на горизонте.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 4 года назад
Плохого возле вас не вижу, все живы, здоровы, значит не всё так плохо, как вам кажется!
Margarita Elgo Профи (637) 4 года назад
Карты могут ответить только, что все зависит от вас. Никто не вытащит вас из пустоты кроме вас самих.
Ника НикаУченик (99) 4 года назад
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста, прошу вас! :С https://touch.otvet.mail.ru/question/218332656
Elena Mikhaylova Просветленный (39364) 4 года назад
Позитив нужно генерировать, он зарождается внутри человека, а не приходит извне.
Фея на лабутена$ Гений (61281) 4 года назад
Затяжная Пустота, я бы сказала давняя, не складывается, так как хотите ...всё даётся трудно, нет Любви.... а так хочется, а никак ...неуверенность в себе, замкнутое пространство идёт ...как будто ограничиваете себя в одном месте ...пока никуда ...и никак ...причин много, всё просто, просто Закрыто .
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Анечка, так попробуйте помочь кому-нибудь. И больше движения, хотя бы 1 час в день гуляйте.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (266870) 4 года назад
Вам нужно куда-то съездить и получить новые впечатления.