Как сделать чтобы перестал сниться бывший муж? ПОМОГИТЕ!

Aime Профи (856), закрыт 15 лет назад
Я не могу, я все время реву после того как он мне приснится, как он отталкивает меня и говорит что не хочет видеть меня! Как тогда он уходил, наговорив мне много чего плохого!!! Весь день в депрессии, после такого сна, реву без остановки, так как воспоминания всплывают!

Как сделать, чтобы такие сны перестали мне сниться?
Лучший ответ
~...BlonDIE_HARD...~ Мастер (1563) 15 лет назад
Можешь написать на листках бумаги, его имя, всё, что ты о нем думаешь и все, что ты хочешь ему сказать. потом сожги эту бумагу.
Источник: Способ проверен мною)))
Остальные ответы
$$$сладкая вата$$$ Профи (852) 15 лет назад
есть способ! каждый вечер перед сном пей воду (ледяную), потом надо после этого промочить ноги (это надо сначала в тёплой, потом снижать температуру) .
извини, но от этого вообще сны не снятся. увидишь, это поможет!
[Plotь_SekaZноЙ_ЗаЙки*Daniffka] Ученик (115) 15 лет назад
Возьми его рубашку (любую, если есть конечно) И сделай из неё какую-нибудь смешную вещичку ( например, "одень" в рубашку мусорку) И в течении 4 дней смотри на "него"(вещичку) И вспоминай чем он тебя обидел и всё это Высказывай!!!! Вот увидишь, должно сработать!...;)