Покупка авто. Проверка по автотеке.

Решил купить автомобиль. Проверил по автотеке, все нормально. Смущает только один пункт- Оценка на аукционе аварийных автомобилей. Что это означает?

Когда авто в тотал разбивают, страховая владельцу выплачивает стоимость авто, а саму машину на аукцион, по оценке можно понять, на сколько все было плохо

вы лучше проверяйте реальный вин и на сайте гибдд, автотека - развод на деньги, вся инфа предоставляется бесплатно на сайте гибдд, а потом на авито возможно укажут не верный вин и что вам даст эта проверка по автотеке