Что делать с таким учителем?

Инокентий Пилатов Профи (519), закрыт 4 года назад
Я в 9 классе, у нас учительница маразматичка, приводит последний месяц в школу батюшку и он нас поливает водой и заставляет учить молитвы. Зачем она это делает?
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (137137) 4 года назад
Объясните доступным языком, что не являетесь приверженцем данного религиозного течения. Воспользуйтесь своим правом на свободу вероисповедания или же правом не исповедовать никаких религиозных убеждений.
Остальные ответы
Sambodja Знаток (319) 4 года назад
Когда начинают поливать святой водой - шипи, корчись якобы от боли и кричи что-нибудь на иврите
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Неуч.... учись лучше... а не обхаивай учителей.... правильно она все сделала..,, подрастешь, если прумнеешь, то поймешь, для чего жто делалось...
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Раз на уроках математики молитвы учите, то идите в церковь и требуйте обучению математике...
Инокентий ПилатовПрофи (519) 4 года назад
это после уроков а не на математике
Странник Искусственный Интеллект (323980) Так и не ходите. Ваше право отказаться, если это доп занятия...
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443097) 4 года назад
По желанию изучают религию, откажитесь.