Синий экран Windows 10 Page fault in nonpaged area
Процесс ntfs.sys
Предположительный виновник - жесткий диск. Винда постоянно запускает восстановление и проваливает его. Запуск в безопасном режиме не проходит. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Думаю, стоит задуматься о покупке нового жесткого диска, и лучше SSD. А этот HDD для файлопомойки сгодится ещё.
http://bsodstop.ru/0x00000050-page-fault-in-nonpaged-area
(Свистнуто с другого ответа на данный вопрос)
Ну для начала smart диска запостить (скрин из crystaldiskinfo) диск наверняка убитый и нуждается в замене