Синий экран Windows 10 Page fault in nonpaged area

Процесс ntfs.sys

Предположительный виновник - жесткий диск. Винда постоянно запускает восстановление и проваливает его. Запуск в безопасном режиме не проходит. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Думаю, стоит задуматься о покупке нового жесткого диска, и лучше SSD. А этот HDD для файлопомойки сгодится ещё.

http://bsodstop.ru/0x00000050-page-fault-in-nonpaged-area
(Свистнуто с другого ответа на данный вопрос)

Ну для начала smart диска запостить (скрин из crystaldiskinfo) диск наверняка убитый и нуждается в замене