Отметьте на карте и подпишите названия географических объектов, имеющих координаты

Лиса Алиса Ученик (17), закрыт 4 года назад
1) 64 с. ш; 20 в. д
2) 4 с. ш; 9 в. д
3) 56 с. ш; 160 в. д
4 19 с. ш; 97 з. д
5) 41 с. ш; 122 з. д
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276079) 4 года назад
Правильно ли указана долгота в 1 задании??? Просто в остальных заданиях координаты вулканов.
1. Если 20 в. д. ----Ботнический залив Балтийского моря
1. Если 20з. д. -----Престахнукюр — действующий вулкан в Исландии под западной частью ледника.
2. Вулкан Камерун - Африка
3. Вулкан Ключевская Сопка - Россия (Камчатка)
4. Вулкан Орисабв - Северная Америка.
5. Стратовулкан в системе Каскадных гор в штате Калифорния, США