Как перестать...

Пилигримм Просветленный (20448), закрыт 15 лет назад
стесняться?
Лучший ответ
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Не стоит переставать, сейчас все не стесняются, а вот мы редкость.
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Просто не обращать внимание и не думать о последствиях...
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
просто перестань и всё...))))
Катеринка Ученик (122) 15 лет назад
Вобщем стесняться вобще не стоит! Нужно смотреть всегда в глаза девушки! И никогда не скрывать своих чувств!
Svetlana Seregina Мастер (1770) 15 лет назад
повысить самооценку....
Любовь Шустова Мыслитель (5746) 15 лет назад
Ну для начала масочку бы снял...))))
Анастасия Гревцова Мастер (1303) 15 лет назад
Быть более уверенным, и знаеш лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом жалеть о том что был шанс а ты его не использовал! Будь смелее
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
смотря в какой области)) )
если раздеваться перед дамой, то она, все что нужно и под одеждой разглядела)) )
если требовать долги, то можно найти людей, которые это делают профессионально)) )
если делать пакости, то начни с малых пакостей))) они и так не напрягают)))
Ольга Гуру (4338) 15 лет назад
отвлечся и болдеть.
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
А ты просто в этот момент когда видишь девушку и стесняешься представь что видишь своего хорошего друга. Ты же нравишься девушке так наберись уже храбрости и сделай уже шаг. Она его ждет и ты так давно так этого хочешь)))
Татьяна Ларина Высший разум (114925) 15 лет назад
будь проще и девушки к тебе потянутся, и про стеснительность забудешь)))
Дракоша Гений (59678) 15 лет назад
А зачем,... просто разденься))))))))))))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
разве ЭТО имеет место быть в наших разговорах? ? я не заметила .. все организовалась само собой, действительно незаметно
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
перестать, значит, изменить себя, а это не очень просто, но нет ничего невозможного))) Общение, общение и для начала свобода, хотя бы в мыслях))))