Почему бывшая жена так себя ведет

Ирина Чусина Ученик (100), закрыт 4 года назад
Почему бывшая жена моего мужа постоянно меня и его оскорбляет? Пишет нам везде где только можно, блокируем, не помогает. Создает новые страницы. Пишет как она прекрасно живет после того как развелась с ним, какой достойный у нее мужчина появился, как он ее любит и обеспечивает, который стал отличным отцом для детей итд, при этом отправляет нам фото. Нас оскорбляет нищебродами, смееется над тем что мы снимаем квартиру, над нашей машиной, над тем как мы одеваемся итд. Постоянно пытается все пронюхать про нашу жизнь. Где живем, на чем ездим, где работаем, куда ходим итд.. Взламывает наши страницы в социальных сетях. Сплетничает о нас с подругами, потом и они тоже начинают писать оскорбления. При чем она сама развелась с моим нынешним мужем (на развод подала она). Детей полностью настроила против отца, они также периодически пишут и оскорбляют его и меня. После развода она оставила его в кредитах, забрала практически все имущество, сама ни дня за 20 лет брака не работала. Я у него появилась уже после развода, потом мы поженились. Ее вот такое поведение продолжается уже четыре года. Может кто сталкивался с подобным? Почему его бывшая живет нашей жизнью и не оставляет нас в покое?
Лучший ответ
Котик Искусственный Интеллект (165811) 4 года назад
Не обращай внимание на дуру, вы с мужем счастливы а это главное. Завидует она вам.
Остальные ответы
Адам Профи (576) 4 года назад
На то она и бывшая)
Самый Умный Гуру (3640) 4 года назад
Так это же вторжение в личную жизнь. Можно в полицию написать заявление, а можно через суд. Лучше второе, ибо неисполнение судебного решения карается вплоть до уголовного дела
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) 4 года назад
Так а что ты ожидала? Видно же, что она обижена на него. Ее бесит, что он счастлив, а она скорее всего одна до сих пор. Вот и все. У моего бывшего такая же дура... постоянно лезла в нашу жизнь. Что на дур обижаться. Игнорируйте и все. Оставьте эту сумасшедшую с ее проблемами и живите счастливо.
adel_16rus Мудрец (16750) 4 года назад
Потому что обида.

Подруги которые вас начинают оскорблять - не подруги.

Не отвечайте ей. Если ответите, то зарядите её на дальнейшие действия.

Живите своей семьёй и не обращайте внимание на пересуды. Общественное мнение никого ещё не сделало счастливым. Да и по окончанию жизни врядли вы будете рады, что вы прожили жизнь по наставлению всех кто вас окружал.

Про детей только пусть своих не забывает!!! Они не виноваты, что они с бывшей - мудаки сошлись и потом не смогли решить свои проблемы и разошлись.
316L Grade Surgical Steel Профи (887) 4 года назад
Бесноватая истеричка она какая-то.

P.S. Как же хорошо, что не женат, не был и не буду никогда.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
Вы так пишете, будто Вам кто-то предлагает, а Вы отказываетесь.
316L Grade Surgical Steel Профи (887) И что.
СветикУченик (42) 4 года назад
Мерзкая и бессмысленная жизнь в одиночку. как свинья инстинктами и все
316L Grade Surgical Steel Профи (887) Эк тебя колбасит.
Дядька из леса ЛесовПрофи (548) 4 года назад
полностью тебя поддерживаю. мне 33 я тоже ни разу не женат, щас с женитьбой маразм, работу не найдешь. закон на стороне баб, 99% разводов, да ещё алименты платить это пизде ц
nebesa_obetovannye Мыслитель (5726) 4 года назад
Сложный вопросъ. Я женился в 2014 году. Роыно через год развёлся.
тот, которыйОракул (73800) 4 года назад
Почему так рано-то?
nebesa_obetovannye Мыслитель (5726) После рождения ребёнка перестали понимать друг друга...
Динара Кибардина Профи (552) 4 года назад
Просто она очень неудовлетворена своей жизнью вот и лезет в чужую
Солнце Мудрец (10571) 4 года назад
на очень неудовлетворена своей жизнью вот и лежит в чужую... вы сами и ответили)
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 4 года назад
Несчастная она, пожалеть ее, да и только...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Ещё этот бред и в лидеры бросила.
Фу блин (
Ученик....
ᴍᴀᴅᴀᴍ ʀᴇᴅ Ученик (205) 4 года назад
Ей просто нужно внимание и чувство, будто нужна кому нибудь.
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 4 года назад
Обратиться в органы, пусть в следующий раз напишет и сядет на бутылку
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 4 года назад
развлекается за счет ваших эмоций.
volkspb Оракул (59885) 4 года назад
Дык потому и бывшая, да и видать сильно хреново ей.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185811) 4 года назад
А Вы-то что обеспокоились? У Вас разве яйца? Кто в доме мужчина? Это ЕГО бывшая жена! Вот пусть ОН поднимет свою 5 точку, пойдёт, и решит проблему!
Она ведёт себя так ровно настолько, насколько Ваш (её бывший) супруг позволяет ей себя так вести. И вторгается в Вашу жизнь настолько, насколько он же ей же позволяет!
Маня Мыслитель (7192) 4 года назад
Бросила и думала, что никому он не нужен, а она будет жить припеваючи и за ней очередь из мужчин выстроится. Но видимо получилось совсем наоборот, он на вас женился, а она осталась одна и поэтому бесится и не дает покоя. Тольао полный игнор заставит ее угомониться. Все ее послания стирать, никак не реагируя и они сойдут на нет. А то, что вы заводите везде новые страницы, только радует ее и подталкивает к дальнейшим атакам.