Можно ли принимать Омез утром и вечером?

Лиза Новикова Ученик (63), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Роман Швед Просветленный (42738) 4 года назад
В качестве профилактики пропиваю курс Омепразола, по капсуле в день сутра. Кстати Омепразол это дешевый, полный, аналог Омеза. Можно пропивать и два раза в сутки, но потом делать паузу в два месяца. Точную дозировку даст только лечащий врач.
Остальные ответы
Yoko hama Ученик (248) 4 года назад
а в инструкции что сказано? можно или нет?
kva Искусственный Интеллект (217886) 4 года назад
Выполняем предписания лечащего врача или читаем инструкцию. Других вариантов у вас нет.
Анастасия В. Гуру (3536) 4 года назад
Смотря какая дозировка. Вообще такое лекарство должен врач назначать... Я пила Омез только утром - так врач назначал
Мореход Искусственный Интеллект (565138) 4 года назад
Если жестокого рецидива нет то по одной таблетке в день.
Нестор Родников Ученик (248) 4 года назад
Если есть патология, связанная с работой желез желудка, а препарат назначен приниматься по такой схеме, то не можно, а нужно. Либо обсудить с доктором прием более эффективных и долго действующих препаратов, как Рабепразол-СЗ (просто он по цене почти не отличается).