Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Связь с компанией РИВ ГОШ

Возможно Ученик (11), закрыт 4 года назад
Привет всем. Нужна связь с маркетологам или руководителем сети РИВ ГОШ.
Хотелось бы заключить сотрудничество с этой компанией, готовы платить деньги. На коммерческой основе.
Если есть обратная связь, буду рад.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
«Рив Гош» начинает реконцепцию магазинов
Полностью переход на новый формат сеть завершит через несколько лет.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Такие телефоны не выкладывают. Звони в офис и проси соединить с кем тебе нужно
Солнце Мудрец (10571) 4 года назад
звони в офис компании
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Хватит уже спамить. Иди в офис конторы.
ВозможноУченик (11) 4 года назад
Лол ))) а кто мне в другом посте писал, что «выкладывай тут - передадут”? )))))
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Заходи на сайт РИВ ГОШ и пиши им, тут то смысл писать.
Галя Очкасова Ученик (124) 2 года назад
Найдите данные о нужной вам компании на сайте tassbiz.ru/. Там есть вся информация о субъектах предпринимательской деятельности. На этом ресурсе вы сможете посмотреть, в том числе, связи компании. Это поможет проанализировать благонадежность поставщика и принять решение о сотрудничестве с ним.