Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трудно дышать... Как будто задыхаюсь

Александра Малышева Ученик (62), закрыт 4 года назад
В горле что-то словно перекрыто и лёжа особенно трудно дышать, с каждым днём всё хуже становится.. Насморка нет.. Получается дышать только ртом, носом не полностью получается... Как будто душат..
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (6399) 4 года назад
Надо спросить в 03...они консультируют по телефону, сам несколько раз спрашивал... всегда посоветуют.
Остальные ответы
Адам Профи (576) 4 года назад
Возможно астма, иди к врачу
Шуня Искусственный Интеллект (648383) 4 года назад
тяжело выдыхать или вдыхать ?
Александра МалышеваУченик (62) 4 года назад
Вдыхать..
Шуня Искусственный Интеллект (648383) Александра Малышева, если тяжело вдыхать, то это не астма .. могу предположить дыхательный невроз. неопасно, но неприятно .. попробуй следующий способ ..сделай губы дудочкой, напряги эту дудочку и дыши ртом через неё.откроется второе дыхание.
Марина Викторовна Просветленный (29125) 4 года назад
Флюографию сделайте, может у вас фиброз лёгких
Человек из Сезуана Просветленный (31478) 4 года назад
- К Пульмонологу, и чем быстрее- тем лучше!
Андрей Карев Ученик (96) 4 года назад
Срочно к пульминологу!
Голова Не ВаритУченик (95) 4 года назад
А кто это? Впервые слышу о таком враче.
Mariina Мыслитель (5394) 4 года назад
Сердце? Астма? Легкие? Стресс? Нервы? Депрессия? Давно началось? С чего началось? Какие ещё симптомы? Срочно в поликлинику!
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Попробуй пропить антигистаминные. И незамедлительно к врачу, хотя бы к терапевту для начала! Так ведь и помереть можно...
Андрей Петров Просветленный (30127) 4 года назад
Ну домовых точно не существует. Вызовите доктора с лором.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
может и шейный остеохондроз, у него тоже такие признаки.. удущье.
Александра МалышеваУченик (62) 4 года назад
остеохондроз в 22?
Софи я Оракул (83051) да.. а раки, начиная с малых лет... это как ...нормально? сейчас уже ничему не стоит удивляться..
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Опухло горло - беги к врачу, возможно, что пропишут антигистаминное, а может и оперировать будут. Да... врач орталаринголог, если надумаете пойти.
Kitten Head Знаток (361) 4 года назад
дыхательный невроз
агент. Ученик (242) 4 года назад
к врачу, не затягивайте
Ярослава Мамбетова Ученик (118) 4 года назад
Такая же проблема, это из-за нервов лучше навсякий случай сходить к неврологу. На самом деле это тебе кажется и ничего не перекрывает.