Насколько плох dexp u700?

Lol Lol Ученик (181), закрыт 4 года назад
Почему так негативно о нем отзываются все? На ютубе обзоры с тестами есть, говорят качество не очень, но мне главное звучание. Это топ 3 микрофонов ДНСа, а больше в моем мухосранске больших магазинов нет
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (335236) 4 года назад
Dexp вообще не техника, а недоразумение...
Lol LolУченик (181) 4 года назад
А что можно найти на замену?
Странник Искусственный Интеллект (335236) Если вам именно кардиоидный. то Ritmix можно: https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/audio/mics/?available=1&status=55395790&p=1&sorting=price_asc&f=12104_114kondensatornyy,12105_114kardioidnyy
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (155052) 4 года назад
любая техника под брендом dexp - это китайские noname поделки, на которые dns лепит свои наклейки и надписи.
Всё то же самое есть на aliexpress под настоящими брендами или под десятком других китайских брендов и чаще всего с меньшей ценой.

Почему негативно отзываются? Да потому что это самое дешёвое что только есть в Китае. Потому и лепят бренд dexp, что в реальности это собирают китайцы чуть ли не в подвале. У них скорее всего даже юридического лица нет. Потому что у нормальных китайских контор есть свой бренд и они его продвигают. А соглашаются продавать под чужим брендом - только конторы, работающие в кустарных условиях, либо лепящих подделки под известную технику с соответствующим качеством. Всё это дело скупает за бесценок dns и продаёт под своим брендом.
Lol LolУченик (181) 4 года назад
А чем тогда заменить можно? Не хочу с алика заказывать
Миша Искусственный Интеллект (273104) 4 года назад
Lol LolУченик (181) 4 года назад
У меня его не купишь
Миша Искусственный Интеллект (273104) справа вверху напиши ближайший к тебе город и закажи: https://www.e-katalog.ru/BEHRINGER-C-1U.htm
Dikiy_TaburetПросветленный (38894) 4 года назад
Вот веселуха будет когда он узнает что нужна еще и карта с фантомным питанием. А еще веселее будет когда до него дойдет, что звук то оказывается как на дорогой гарнитуре)
Dikiy_Taburet Просветленный (38894) 4 года назад
У тебя в городе нет почты?
Есть? Тогда в чем проблема заказать с того же алика хотя бы fifine 669