Как сделать лучше ?

Нурслу Ученик (164), закрыт 4 года назад
Здравствуйте
Помогите разобраться, как сделать лучше?!
Мы с мужем хотели взять квартиру в своём городе и взяли потреб кредит 1млн р, он у нас в свербанке вышел на 5 лет, под 11,9 % , 22200 ежем платёж, проценты за все пять лет 330000 р, так вот сейчас надумали брать квартиру в москве, но нам не хватает естественно и хотели досрочно погасить этот кредит и взять ипотеку, сколько у нас будет потеряно денег при закрытии этого кредита и одобрят ли ипотеку, муж работает официально 60-70 тыс стабильно.
Лучший ответ
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Что значит потеряно? Уплачено процентов? Столько, сколько вы уже выплатили.
Одобрят ли ипотеку? Вероятно, потреб же одобрили. Вопрос сколько вам нужно и сколько дадут. В Москве не самые дешевые квартиры.
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (235789) 4 года назад
Нисколько денег не булет потеряно. А про ипотеку на квартиру в Москве сомневаюсь, что зарплаты 70 тысяч хватит. Платеж по ипотеке будет больше чем 70000 рублей.