Старая игра на ПК : бродилка - квест

Labour Man Ученик (97), закрыт 4 года назад
Помогите вспомнить название игры. Суть такова, помню только что я играл за обычного подростка (парня) и жил этот персонаж в городе с большими грибами, сама игра вроде бы как начиналась с того, что в моём доме нужно было сделать клей и смазать этим клеем рубильник на лифте, что бы этот лифт меня спустил в город. Как вы понимаете мир вымышленный и век там не знаю какой, но дальше по сюжету есть миссия взять у пугала на поле якобы царскую шубу и сказать прислуге, что бы они с гвардией пошли под гору (которая рядом с выходом с лифта) и выгнала от туда то ли гнома то ли нежить какую-то, потому что этот гоблин украл отца или деда нашего героя. Что бы чуть прояснить картину - камера в игре расположена как бы сбоку и видно только определённую площадь как во всех бродилках по типу RUNAWAY. В одной из локаций можно было кликнуть на чью-то попу и главный герой начнёт улыбаться в камеру, на другой локации если взять собаку у человека, он начнёт плакать, мол пропала собака.
Лучший ответ
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Kyrandia
Labour ManУченик (97) 4 года назад
нет
Labour ManУченик (97) 4 года назад
это Гилберт Гудмейт и священный гриб Фангории
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) Мне пох
Остальные ответы
Андрей Петров Просветленный (30127) 4 года назад
Не в такую не играл ни когда ...Наверно сталкер по вашему эпизоду
ddr20xx Ученик (118) 4 года назад
Еще был старый интересный квест Zeliard
укук укуеу Ученик (176) 4 года назад
а во что поиграть можно?