В чем разница между 8 bpc и 12 в настройках нвидиа?

рплир илорилоио Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (292778) 5 лет назад
модель монитора лучше напиши.
выходной динамический диапазон поставь на "ПОЛНЫЙ".
АлексейПрофи (553) 2 года назад
Так какой выбрать?
Миша Искусственный Интеллект (292778) Алексей, что выбрать? Если монитор то от задач зависит, если про настройки в NVidia то максимально возможные.
Остальные ответы
Vlad Lysenko Ученик (139) 5 лет назад
Хз бери 12 их больше)
Виталий Просветленный (47781) 5 лет назад
Качество цвета, разница в том в каком качестве изображение будет выводится на твой монитор, нужно знать какая глубина цвета у твоего монитора или телевизора.
АлексейПрофи (553) 2 года назад
где это узнать????
Алексей, в гугле блятьz
ShenmouЗнаток (471) 1 год назад
Когда покупаешь монитор там в характеристиках написано Глубина цвета 8bit в разделе технические характеристики экрана