Аллергия или болезнь?

виктория пастухова Знаток (363), закрыт 4 года назад
У меня 9 месяцев после душа краснеет кожа на ногах (очень мало) и вся грудь покрывается пятнами красными (не надутыми, просто обычными красными) Прогода назад почему то начала просто чесаться после еды (ем я фастфуды, постоянно мясо и много специй, также много сладкого) без красных пятен, но места опухают (как крапивница) и вот уже месяц началось и на плечах такое
В июле сдавала анализы все, также в ноябре сдавала, ничего не говорили, анализы нормальные
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149704) 4 года назад
В момент; когда пятна на теле есть показаться дерматологу
Остальные ответы
Иван Саливан Мыслитель (6253) 4 года назад
Фото груди в студию, а то так не понятно
HaCkEr BANDYUGAЗнаток (329) 4 года назад
Хитрый однако ????
Андрей Петров Просветленный (30127) 4 года назад
Сходи к доктору а то мало ли то с Украины корь то с Китая каронавирус тьфу тьфу.
Паха Сергеевич Ученик (12) 4 года назад
Убери сахар. Было похожее... 2 месяца не ем сладкое и стало лучше. Да и гадость всякая ушла.
Вообще, сдай анализ на аллергию
малинка малинина Профи (839) 4 года назад
На системную и кожную волчанку сдайте анализы.
кот котофейОракул (70600) 4 года назад
а это то тут при чём? Она на лице и то не всегда бывает, к тому моменту пятна не самое главное что человека беспокоит.
малинка малинина Профи (839) При том, что не всегда она бывает на лице. Может по разному начанаться, дело ваше.
Алексей Оракул (93555) 4 года назад
ем я фастфуды, постоянно мясо и много специй, также много сладкого) - вот тебе и ответы
Софи яОракул (83051) 4 года назад
да
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Будет лучше, если вы обратитесь к дерматологу. Но параллельно необходимо исследовать уровень сахара крови и гликозилированного гемоглобина. И надо будет взять соскоб с пораженных участков кожи на грибки, потому что манифестация кожных проявлений после душа характерна для грибка. А пока вам придется изменить характер питания: минимум сахара, углеводов, специй. Смените банные принадлежности: мыло, шампунь. Удачи!
Моветон Знаток (491) 4 года назад
Для начала к врачу.
А так, это просто забита печень. И как следствие не очень чистая кровь. По анализам обычным не увидите. Почистите печень и кровь и все придёт в норму.
А пока попробуйте антигистаминные попить
ойойой Ученик (220) 4 года назад
У меня подруга сексом, как потом оказалось, с некрофилом занималась - у неё потом похожие симптомы проявились
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
Элементарный авитаминоз! Врач пропишет уколы и все пройдет!
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
попробуй убрать всю вредную еду...
фастфуд..
мясо и сахар - ограничить на 2/3
и посмотреть -что будет...
Тина Ездакова Оракул (60438) 4 года назад
Вам самой уже понятно, что ставить диагнозы заочно могут только, простите, люди без царя в голове, как и давать советы по программе обследования. Если они сами доктора и к ним придет пациентка с такими инструкциями, куда они эти инструкции отправят? Совет - посетить терапевта и нормально обследуйтесь,
кот котофейОракул (70600) 4 года назад
дерматолога, так быстрее, терапевт может ошибиться.
Тина Ездакова Оракул (60438) если необходимость будет, терапевт направит к дерматологу,
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Ваше ненормальное питание виновато. Забиты вся выделительная система, - печень, почки. Серьезно займитесь своим здоровьем, перестаньте есть всю дрянь, которую здесь перечислили.
Ольга Мудрец (14061) 4 года назад
Аллергия и есть болезнь.
Сергей Чуркин Оракул (60200) 4 года назад
Аллергия это одна из болезней. Скорее всего аллергическая реакция на гель для душа и на фастфуд (это не еда)
аннигиляторная пуська Мудрец (11173) 4 года назад
Когда холодный душ
Сосуды сужаются
Инфекция что была в теле расцветает
Это. Значит надо не заканчивать душ холодный
А продолжать
И ещё кушать хром ванадий