Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего никогда не сделает счастливый человек, по отношению к другим?) Доброго времени суток

The Beyond of Mind Просветленный (23768), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Здоровый и духовно развитый человек счастлив-он отлично себя чувствует, получает удовлетворение от жизни, и ничего плохого не делает другим людям.
Остальные ответы
Махно Просветленный (31079) 4 года назад
Тю... Когда человеку хорошо, он никому не делает плохо!
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176531) 4 года назад
Мне хорошо, когда всем плохо!
Махно Просветленный (31079) Опа! Кто бы сомневался!!! Здоровеньки були, татарская морда (не вздумай бухтеть.. это, любя!)...
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 4 года назад
Да ладно... счастливые люди делятся тем, чем сами богаты...
Я ПОНЧИКИскусственный Интеллект (128357) 4 года назад
Это с какого перепуга я буду деньги раздавать ?..)
Белка Искусственный Интеллект (133864) 4 года назад
не будет завидовать и осуждать и обсуждать чужую жизнь
Лунный кот Оракул (88698) 4 года назад
МОЕ счастье сегодня здесь, но чето не в духе, так что поосторожнее, alles gute!
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Подлость?)) Та ладно
Kastl Оракул (93151) 4 года назад
Не подумает об этом.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100038) 4 года назад
Неподелица своим щастям, чо я его должен дарить это мае щастя
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Счастливому человеку нет дела до других, и ничего им делать не будет ни плохого не хорошего
Добряк Оракул (57182) 4 года назад
Осознанно не нагадит, но и не будет замечать чужого горя.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Да не только счастливы, а просто нормальный человек плохого не пожелает и не сделает ツ ✌

И тебе доброго времени суток и настроения ツ
Источник: >^ᴥ^<
Dead Unicorn Мастер (2461) 4 года назад
"Никогда не сделает другим плохо" - это фраза в большинстве случаев обиженных на кого-то людей. Или недалёких романтиков. Неважно, счастлив человек или несчастен, его поступки по отношению к другим определяются исключительно его характером, воспитанием. В редких случаях - выходящими за рамки нормы ситуациями.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
не будет гадить другим, кидать какашками, поливать желчью, плевать ядом, счастливые люди светятся изнутри)
Татьяна Иванова Мудрец (10746) 4 года назад
+ с кем согласна)
Счастливый ...это состояние внутри человека, летает... и боль (любую) другим не причиняет....
Добрутро!!:)))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Харакири)
Источник: Доброго времени суток)
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Добрый день, Серёж)
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Викусь, это ты где? В центральной части России 7 вечера)
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 4 года назад
Сложно сказать, от натуры и характера зависит, от воспитания и души.
Кто-то счастлив, когда украл, кто-то счастлив, когда любим, кто-то счастлив, когда окружающим плохо....
Да и счастье - это не перманентное состояние; сейчас счастлив, а тут уже и чего то не хватает)
Источник: отличный вопрос!)
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 4 года назад
)))) привет!
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) Привееет) ну красотки ж обе, а!