Spotlight создан специально, чтобы у детей была каша в голове?

Телескоп Хаббл Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Шодоев Гений (84865) 4 года назад
Spotlight для начальной школы - самый скверный из учебников, которые я встречал - и, к сожалению, похоже, самый распространенный.
У меня такое впечатление, что его просто скопировали с английского учебника ДЛЯ АНГЛОЯЗЫЧНЫХ детей. Не случайно там в аудиоприложении звучат только песенки, и абсолютно нет никаких учебных образцов правильного произношения - ведь английским детям этого не нужно, они уже прекрасно говорят. Нет транскрипции, нет нормальных текстов для чтения, есть только диалоги, причем примитивные, на треть состоящие из всяких возгласов.
Самая убийственная особенность этого учебника - то, что все задания там идут на английском языке. Правда, каким-то чудесным образом было выпущено одно издание на русском языке - но это редкое исключение.
И наконец, довольно уродливые картинки, например, один из главных персонажей - это мальчик Ларри с основательно срезанной сверху верхушкой головы - на скане вы его сразу опознаете - красавец, не правда ли?!
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138200) 4 года назад
а можно поподробнее, с чего вы это взяли?
Телескоп ХабблУченик (110) 4 года назад
Там наркоманские картинки и песенки для умалишенных.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138200) Телескоп Хаббл, вы нарколог и психиатр? а в каком высшем учебном заведении вы медицинский диплом получали?