Видеоблогеры, которые долго говорят без перерыва на некую тему - готовятся заранее или сами все знают без этого?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Причем говорят очень обстоятельно, с толком, с расстановкой.
Приводят красивые, подходящие аргументы.
Лучший ответ
Перчик. Просветленный (45465) 4 года назад
Это похоже на самолюбование! Нарцистизм..
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
Фигася)))
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91200) 4 года назад
Готовятся, конечно. План накидывают точно.
Александра Белькова Ученик (210) 4 года назад
Готовятся. Сценарий, несколько дублей, монтаж и пр. Это не просто все.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310961) 4 года назад
Открою вам секрет - у них около камеры стоит "бекущая строка" и они просто читают её.
Называется это "телесуфлер".
Так же и у дикторов на телевидении.
Внешний вид вы можете посмотреть в этом видео
https://www.youtube.com/watch?v=8-4LsW6hKOI
(примерно со времени 1 минута 00 секунд)
Александр Хейнонен Оракул (72808) 4 года назад
Наушники в уши — никто и не нужен…
Наушники в уши — реальность, насущность…

Удачи!
линсан Мастер (1776) 4 года назад
По инету плавают, готовятся.
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Задай внезапно любому блогеру он-лайн неподготовленный вопрос - и он тут же стухнет, запинаясь, начнёт что-то там подыскивать, тупя, чуть ли не заикаясь.
Уже эксперименты были.
Запомни - по-настоящему умный и эрудированный человек никогда блогером не станет. Ими становятся типичные задроты по жизни, которые ничего не добились в другой жизненной сфере.
Августа Петраш Ученик (15) 4 года назад
Джеймс чарльз чарльз готовится, когда коллаж снимает с кем-то в первый раз
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Не говорить они просто не могут - понос сознания вынуждает их беспрерывно бурбулить.
Игорь Анютин Оракул (76026) 4 года назад
с опытом прокачивается умение развивать мысль на лету. Конечно поначалу они готовятся, может даже зубрят или шпоры пишут.. А с опытом остается только импровизуха и монтаж.
Natali Искусственный Интеллект (775352) 4 года назад
Просто знают как говорить и что
CyberArmy Просветленный (35149) 4 года назад
Это хобби, как носки вязать.
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) 4 года назад
иногда да иногда нет, это как вдохновение может быть поток, фонтан, а может что то не задаться и нужно подстраховаться
Высокий Оракул (70579) 4 года назад
Контравирус придёт и всё расскажет!
Иуда Живорыбкин Просветленный (40598) 4 года назад
Когда человек глубоко и целостно понимает тему, он может обстоятельно её раскрыть даже без подготовки. Но кто-то готовится, а кого-то просто несёт. Вот я иногда пишу разные опусы и стишки, рисую, играю на флейте, но никогда не знаю заранее о чём, и чем закончится.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500826) 4 года назад
Готовятся заранее, и рядом всегда суфлер, подскажет текст.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576787) 4 года назад
у них много помошников.. и даже более этого на окладе
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
а дедуля не прОмах..))... и этот МП вам за... джона_______
слушаем....)))

https://youtu.be/GtVOqNi6iTY