Придёт ли китайский коронавирус в Россию? Стоит ли так опасаться?

haybibulina84 Знаток (367), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Страшно ведь?
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229404) 4 года назад
Федеральные СМИ сегодня, 25 января, наперебой цитируют предположение депутата Госдумы, непокорной Натальи Поклонской о коронавирусе, смертельно перепугавшем планету.

Журналистов, аналитиков взбудоражила запись Поклонской в собственном телеграм-канале - "Этот коронавирус могли запустить специально".

Как известно, шок вместе с новым вирусом распространился из Китая. Там на карантин уже закрывают целые города. Наталья Поклонская высказалась в том духе, что невесть откуда взявшаяся эпидемия смахивает на испытание биологического оружия страшной силы. "Это нельзя списать на случайность, учитывая масштабы человеческой подлости", - развивает мысль Наталья Поклонская.

Она не исключает, что такого рода удар по круто развивающемуся Китаю могли нанести мировые соперники Пекина. Те, "кто хочет властвовать над планетой", - прозрачно намекнула парламентарий-прокурор.

Подробнее: http://bloknot-kamyshin.ru/news/smi-napereboy-tsitiruyut-zayavlenie-deputata-gosdu-1184336
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (241121) 4 года назад
До сибири не дойдет. Тут дубак за 30.
Последний СталкерУченик (96) 4 года назад
До севера России тоже наверное. Особенно если за полярный круг умотать.
Сергей Искусственный Интеллект (241121) Ага. Сейчас все сюда ринутся)
АхтамоваЗнаток (257) 4 года назад
Живем на Крайнем Севере, у нас -9 на данный момент
Сергей Искусственный Интеллект (241121) Мы в ХМАО-ЮГРА, Нягань, -28 сегодня.
Сутурби Мудрец (19687) 4 года назад
Корона нет вирус да
Leo The foxУченик (106) 4 года назад
Ну в принципе, вы правы, что короновирус сдклан по форме вируса короны
CyberArmy Просветленный (35149) 4 года назад
Придёт, но мы не болеем этим. Болеют те, кто не пьёт вотку. Это моё заключение. Я как его увидел в микроскоп - сразу понял.
Орангутанг БоряОракул (61217) 4 года назад
Ты просто синька, твоя болезнь цироз.
CyberArmy Просветленный (35149) пашка, при чём тут я? это вопли наркомана опять?
кот котофейОракул (70631) 4 года назад
вот вот, и у меня сейчас голова болит - а народ "не пей не пей, от цирроза помрёшь".
CyberArmyПросветленный (35149) 4 года назад
Трихинелла и ехинококос.
CyberArmyПросветленный (35149) 4 года назад
они твои.
иван иванов Искусственный Интеллект (138613) 4 года назад
Фига два! Россия ему зубы то показывает!
DJ Bender Гуру (2641) 4 года назад
а вам не похер? каждый год вирус мутирует. птичий грипп, свиной грипп и т. д. этот вирус тоже животного происхождения и вакцину вроде как нашли. придет и придет. кому-то не повезет, но естественный отбор никто не отменял
Последний СталкерУченик (96) 4 года назад
Когда тебя прижмет по серьезному, ты первый начнешь ссать кипятком и орать, что всем нам гаплык.
DJ Bender Гуру (2641) не прижмет. я атеист и соответственно смерти не боюсь. не я первый не я последний
Гордон РэмзиУченик (108) 4 года назад
я тоже так думаю, раздувают на пустом месте хайп с этим вирусом. соблюдайте гигиену, протирайте все спиртовыми салфетками они в каждой аптеке стоят рубль за штуку, с настоящим спиртом, голубые такие
артём петров Ученик (80) 4 года назад
Он ненастлько опасен, как говорят
Артём Антонов Ученик (221) 4 года назад
Неа, климатические условия такие, что вся и всё погибает
карлуччо Искусственный Интеллект (249665) 4 года назад
пили, ели, все нормально. тут вам вирус, вот те на.
Самый Умный Оракул (59620) 4 года назад
С. ка! Это вирус разумеется опасаться стоит! Будет ли эпидемия сказать сложно и зацепится ли он тут тоже ен факт, но опасаться всегда нужно я начал боятся вирусов когда в один год у меня трое знакомых умерли от АнгинЫ!
jamila sharifovaОракул (75066) 4 года назад
Всё правильно: я детства знаю, что ангина - даёт осложнение на сердце, и - кирдык. А вам, жаль, мама не объяснила...
Самый Умный Оракул (59620) Я знал но столько раз болел ею, что как то чувство страха ушло.
Миллионер Ученик (3) 4 года назад
Всеобщий перегар в субботу утром убьет вирус
Анна Темина Ученик (111) 4 года назад
Со мной китай вообще близко я за час до границ доехать могу правда меня не пропустят :), я не знаю надеюсь не дойдёт
Дима Агафонов Ученик (17) 4 года назад
Вчера показывали что до Краснодара уже дошло.
Дмитрий Манилов Гуру (2532) 4 года назад
С коронами у нас и тут ходят
Августа Петраш Ученик (15) 4 года назад
Я смотрела на эту тему видосы. Ну у нас недавно эбола была и все норм, еще что-то было и почти все из Китая. Скорее всего, волноваться не стоит, врачи активно борются с проблемой, изоляция города это не просто так. Поэтому побег на Марс можно пока отложить)
кот котофейОракул (70631) 4 года назад
Эбола? Вы что поедаете ритуально кусочки усопшего родственника? Конечно всё из Китая и еда и одежда и вещи - вот через них и заразитесь ОМП БХ made in PRC. На Марсе не спасётесь, он с Вами улетит и ещё марсиан заразит, будите там вместо летучей мыши или змеюки - разносчиком.
Августа ПетрашУченик (15) 4 года назад
Во-перых, Вы где были во время вспышек эболы? Через одежду и вещи нельзя заразиться Корона вирусом, через еду можно, но в Китае вспышка началась из-за диких животных, думаю, вы не часто контактируете с детскими мышами, так же можно заразиться возлушно-капельеым путем. А про Марс это шутка была, а те виды жизни, которые есть на Марсе человек никак не заразил.
Августа Петраш, а говорят, что от змеюк, которых китайцы поедают в ресторанах. Только сегодня прочитала.
Алине ХлебушкуУченик (108) 4 года назад
Китай закрыли по праздникам и откроют только весной. А вот это всё просто ради того чтобы скрыть те проблемы о которых реально нужно говорить. Да он есть .но он пришёл видимо от животных .
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Он уже пришел. У нас с КНР практически прозрачная граница
Орангутанг Боря Оракул (61217) 4 года назад
Он же китайский. Если и придёт-тут же сломается
кот котофей Оракул (70631) 4 года назад
Будем надеется, что нет. Страшно, но Вы ничего с этим поделать не сможете, только соблюдать правила гигиены и молиться (если верующая). поэтому совет: Живите как живёте, может быть даже так как если "завтра" не будет и "не думайте о том что может кончиться плохо".