А Вы пробовали созваниваться с виртуальными знакомыми? Ведь это переход из виртуального в реальный мир и это здорово

Борис Харитонов Оракул (80789), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
? Мудрец (14450) 4 года назад
Да, было.
Даже встретились впоследствии.
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (112834) 4 года назад
то есть говорить с человеком и не видеть его это реальность? Разве что для слепого.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300060) 4 года назад
Слабо ты представляешь.
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Голос это уже реальность
Простофиля Искусственный Интеллект (112834) у меня нет виртуальных знакомых, все знакомы в реальности.
Марина Киса Просветленный (39736) 4 года назад
конечно. всегда по пьяне так делаю)
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Да. Созвонились. Встретились. Спасибо за экскурсию по г. Елец Елене из Ельца.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40597) 4 года назад
Мертвые должны оставаться мертвыми
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
детский лепет - оставайся мертвым
Злыдень Мудрец (10437) 4 года назад
Он так и останется виртуальным знакомым. Нет ведь гарантии, что он тот, за кого себя выдаёт.
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Так Вы совсем в людях не разбираетесь
Злыдень Мудрец (10437) Борис Харитонов, возможно. Даже реальные знакомые порой оказываются не теми, за кого себя выдавали.
Banana Искусственный Интеллект (658796) 4 года назад
Это другой формат, мне он не нужен.
А в вирте сидят и чувствуют реальные люди.
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Боитесь просто
Banana Искусственный Интеллект (658796) я и с реальными друзьями охотнее списываюсь, чем созваниваюсь - вообще не люблю звонить)
Natali Искусственный Интеллект (774478) 4 года назад
Не всегда, чаще разочарование)
Опыт