Почему замуж берут, только тех, кто работает, и желательно на престижной работе. А для секса, можно и безработную ?))

карина карина Ученик (63), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Потому что чпокнуть можно любую, а жить и решать все проблемы, подчас, мужчина не способен. Поэтому для отношений выбирает ту, что удобнее, т. е. не только не создаёт проблем, а ещё и берёт на себя их часть.)
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (44921) 4 года назад
Совместная хозяйственная деятельность.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (198064) 4 года назад
Вроде все логично! Та которая работает - ей хватает со своей зарплаты на все ее прибамбаса! А та которая не работает, только кормить то и надо!
карина каринаУченик (63) 4 года назад
всмысле кормить, а почему кормить не хотят?
скотч виски Мастер (1027) 4 года назад
та ...ваще ..любую... можно... лишь бы давааала.. не кобенясь..
300 китайцев Оракул (56164) 4 года назад
При нынешнем положении, одному тянуть семью никак не выходит! Не все блогеры да бизнесмены....
Klayton Оракул (82616) 4 года назад
так вот почему в стране по числу женщин такая безработица. все хотят трахаться и ничего не делать
Марина Викторовна Просветленный (28942) 4 года назад
Потому что мужчины сейчас расчётливые )
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Потому что им это выгодно.