Почему даже юристам-первокурсникам ГПТУ очевидно, что планируемые поправки в Конституцию - это просто дикий бред?

Скейтер Мудрец (17620), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Свет Махаклавы Оракул (80260) 4 года назад
потому что фашисты не скрывают ничего уже
Остальные ответы
er13 Оракул (57428) 4 года назад
Примеры приведите? А то как то голословно получается. В чем именно бред?
Андрей СамининМыслитель (5068) 4 года назад
Во-первых зачем туда надо вписывать про материнский капитал и двойное гражданство.
Во-вторых что это такая за должность главарь Госсовета?
er13 Оракул (57428) Андрей Саминин, А чем вас не устраивает норма, про невозможность должностным лицам иметь двойное гражданство? Не лезьте в политику и можете иметь и вид на жительство и двойное гражданство. Про материнский капитал разве вносится поправка в конституцию? Но по любому это точно не УХУДШИТ положение людей. А Госсовет действует и сейчас. Его предполагается только закрепить конституционно. Так в чем ужас-ужас?
er13Оракул (57428) 4 года назад
Требования к человеку выдвигающемуся на пост Президента прописаны именно в Конституции, полномочия органов власти, так же описываются там. Так, что не так?
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 4 года назад
Потому, что они делаются в спешке и тем же юристам-первокурсникам ГПТУ очевидно.
Путин бежит от приговора Гаагского трибунала привлекающего его к ответственности за международные преступления, а с этим связано стремление отменить Римский статут, в котором прописана ответственность лица управляющего государством.
Это вполне законные вопросы связанные с ответственностью первого лица перед страной и всем миром. Иначе говоря, Путин выдаёт свои личные интересы и опасения за интересы страны.
Трибунал в Гааге состоится 9 марта и именно к этому сроку спешат ввести все поправки Конституции РФ в действие. Тем самым только усугубляя и подтверждая преступные замыслы Путина.
https://www.youtube.com/watch?v=jgL0V781_Ak
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 4 года назад
А также в следствии следующих причин:
Давления его олигархического окружения (преступного сообщества), у которого за рубежом, в следствии санкций, намерены отжать собственность.
Суд против него в Гааге с обвинением геноцида народа Украины и активная вербовка проворовавшихся чиновников с двойным гражданством спец службами США...
так, что об интересах России, в этих мотивациях связанных с его личной безопасностью, и речи нет... отсюда и такая спешка и полное нежелание собирать конституционное собрание...
Потому, что время работает против него ...да и уже все возможности узаконить данное действо с полной узурпацией власти, находятся в его руках и под его личным контролем...
Вот и аналитика поправок...
https://www.youtube.com/watch?v=GtIKDGiyqrg
Побеседуем 10 марта
Татьяна Горпинченко Оракул (90958) 4 года назад
А в каком это ГПТУ на юристов учат? Вас, видимо, нигде не учили. Потому и разбираетесь в политике лучше всех.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Тем не менее в итоге будет 86% "за".