Почему китайцы едят все, что шевелится?

Кот Бегемот Мудрец (15673), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Творец Оракул (87092) 4 года назад
Они реагируют на движение. Движение - это жизнь, а где прошёл китаец там жизни нет.
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Потому, что их полтора миллиард, попробуй сколько еды произвести
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112410) 4 года назад
А потом удивляются откуда вирусы берутся
Cергей Васильевич Оракул (94256) 4 года назад
Шевелится - значит, точно свежее.
Артемовна Оракул (87879) 4 года назад
интересно-а в ресторанах китайских- может и готовят -со всяким, что шевелится в продуктах,,,
мария клюева Мыслитель (8039) 4 года назад
всем людям свойствнно есть что шевелиться правда сначала приготовить и есть