Как вы относитесь к тому, что на этом фото?? Привлекательно?

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Считаете такую длину волос красивой? Нравится?
Лучший ответ
Остальные ответы
George Мыслитель (8472) 4 года назад
Можно мыться, вместо мочалки использовать
Череп-@Оракул (58881) 4 года назад
И бумага туалетная не нужна... И в "эти дни" можно примастить))))
Некита Рашков Гуру (4719) 4 года назад
Ну обычные волосы
dsadsa sdadsadsaУченик (145) 4 года назад
Перебор. Должны быть волосы, а не плащ.
Некита Рашков Гуру (4719) Ну не вам решать какие у неё должны быть волосы
Zver Просветленный (23130) 4 года назад
И шмотки покупать не нужно)
Трезвый Мыслитель (6729) 4 года назад
Да, нормально. Но можно бы и косу. Тогда ещё лучше.
Марина В Искусственный Интеллект (370908) 4 года назад
длина нормальная, а вот распущенные волосы в общественном месте- не гигиенично и не этично
sZooMs Мыслитель (5604) 4 года назад
Так стоп, а если она будет тратить уйму времени на то, что бы за ними ухаживать то жить когда, не уверен, что это полезные хлопоты или бабья радость.
Да и выглядит честно так себе.
Мариника Мыслитель (6185) 4 года назад
Совсем непривлекательно. Если б на конкурс Длинных волос, то да. А так, для жизни - не очень. Волосы длинные хороши, когда они пышные, лежат локонами, а тут прямые палки. Зачем такую длину? И ухаживать сложно, да и опасно ходить с такими волосами. Не дай бог куда-нибудь затянет, особенно в метро - и в лучшем случае придется их быстро отрезать, а в худшем... даже думать страшно.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
В жизни один сплошной геморрой). Но некоторым нравится. Это её дело, если эти волосы не мешают окружающим)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136612) 4 года назад
выглядит-то привлекательно, но ухаживать за такой гривой - тот ещё геморрой