Отжимания 2-3 подхода до отказа. Что это даст?...

Азур ГПРП Мастер (1103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 4 года назад
рост мышц, улучшение самочувствия
Азур ГПРПМастер (1103) 4 года назад
Почитал инфу. И решил вот так.
В упражнении 3-4 подхода. Первые 1-2 подхода среднее-легкое количество отжиманий. Последние 3-4 до отказа (Арн. Шварц.). Иначе при большом количестве подходов На отказ запускается Катаболизм вместо Анаболизма мышц.

Всё правильно? И так можно поступать с любыми упражнениями?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) дерзай
алексИскусственный Интеллект (677244) 4 года назад
а рост откуда возмется!? от святой молитвы!? нет силового стресса и прогрессии весов нет и роста мышц
Остальные ответы
Матвей Облепиха Ученик (139) 4 года назад
Силовую выносливость.
Азур ГПРПМастер (1103) 4 года назад
Сила, мышцы вырастут?
Матвей Облепиха Ученик (139) Сила вырастет, мышцы конечно тоже, но не сильно.
Уют Мыслитель (9694) 4 года назад
Пресс, трицепс, мышцы груди.
Азур ГПРПМастер (1103) 4 года назад
Сила, мышцы вырастут?
Уют Мыслитель (9694) Скажем так - окрепнут.
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
лучше подтягивания на турнике. если скучно, то плюс блин 10 кг.
Азур ГПРПМастер (1103) 4 года назад
Почитал инфу. И решил вот так.
В упражнении 3-4 подхода. Первые 1-2 подхода среднее-легкое количество отжиманий. Последние 3-4 до отказа (Арн. Шварц.). Иначе при большом количестве подходов На отказ запускается Катаболизм вместо Анаболизма мышц.

Всё правильно? И так можно поступать с любыми упражнениями?
Марина Харланова Мыслитель (9462) Азур ГПРП, у нас сын закачал себе программу на смартфон. там режим тренировок и питания. поищи в ВК или в Инстаграмм Евгений Лось. интересный парень.
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
Время потратишь не нужное, во всем плюс есть. А тупое и бесполезное упражнение
Азур ГПРПМастер (1103) 4 года назад
Почитал инфу. И решил вот так.
В упражнении 3-4 подхода. Первые 1-2 подхода среднее-легкое количество отжиманий. Последние 3-4 до отказа (Арн. Шварц.). Иначе при большом количестве подходов На отказ запускается Катаболизм вместо Анаболизма мышц.

Всё правильно? И так можно поступать с любыми упражнениями?
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) Азур ГПРП, ну будешь ты свои 30 40 раз отжиматься, что тебе от этого жизнь измениться, кроме потерянного времени впустую
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239658) 4 года назад
В конечном итоге это может дать ухудшение показателей. Здесь такие бывают.. даже дятлы до отказа башкой не долбят
Азур ГПРПМастер (1103) 4 года назад
Почитал инфу. И решил вот так.
В упражнении 3-4 подхода. Первые 1-2 подхода среднее-легкое количество отжиманий. Последние 3-4 до отказа (Арн. Шварц.). Иначе при большом количестве подходов На отказ запускается Катаболизм вместо Анаболизма мышц.

Всё правильно? И так можно поступать с любыми упражнениями?
Tarbozavr 999 Ученик (93) 4 года назад
Смотря сколько ты повторов делаешь и вместе с какими упражнениями, если не очень много повторов, то будет расти сила и масса, но если так долго заниматься, то только выносливость и то наврядли
Азур ГПРПМастер (1103) 4 года назад
Почитал инфу. И решил вот так.
В упражнении 3-4 подхода. Первые 1-2 подхода среднее-легкое количество отжиманий. Последние 3-4 до отказа (Арн. Шварц.). Иначе при большом количестве подходов На отказ запускается Катаболизм вместо Анаболизма мышц.

Всё правильно? И так можно поступать с любыми упражнениями?
Tarbozavr 999 Ученик (93) В принципе да, но только если ты у тебя максимум в этих упражнениях не больше 20-25
Sarmat Искусственный Интеллект (202180) 4 года назад
Ничего. Накопление усталости и, как результат, спад результатов.
Что мешает вам не бездумно увеличивать число повторений (что не дает ни силы, ни мышечной массы), а усложнять само упражнение?
Поднимите ноги на стул, стол, отжимайтесь с хлопками, одной рукой, из стойки на руках, ..
Это интереснее и, что гораздо важнее, развивает вас с точки зрения силы и функциональности.
Удачи!
алекс Искусственный Интеллект (677244) 4 года назад
увеличение количества отжиманий-выносливость. с доп грузом силовую выносливость и немного массы