Тебе станет страшно, если окажется, что ты в этом мире совсем один? А все люди вокруг - это просто плод воображения...

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 4 года назад
это просто часть твоих мыслей... но думаешь за них все равно ты.
Ну и посмотри... до чего ты довел этот свой мир ))
Лучший ответ
Наргуна Тхадан Знаток (402) 4 года назад
неа)) не страшно, даж приятно, так как плоды воображения за форточкой тела всё таки существуют.))
Киса, у тебя хорошо получилось кратко, вульгарно объяснить квантовый парадокс.))
Остальные ответы
Жизнь русского Мыслитель (6549) 4 года назад
Иногда задумываюсь над тем, а реально ли все то, что я вижу ?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Вот прям сейчас меня бы это, капец как, порадовало бы)
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Здорово бы было, я и коты с кошками.... Даже без котов без человеческого мусора классно.
Lady Forgotmenot Оракул (51632) 4 года назад
Это называется "привет, глюки". А если серьезно, то человек очень часто решает именно сам свои проблемы. Выбор всегда за вами. А "одиночество вдвоем" или в толпе, увы, не такая уж нынче редкость...
я Оракул (86865) 4 года назад
Ничего страшного. Все мы всего лишь сон Будды.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40532) 4 года назад
как говорится, "не то горе, что корова сдохла, а что у соседа жива". На самом-то деле и меня тоже нет, не только тебя и их) а чего бояться, если никакого себя уже нет? Никому ничто не угрожает. А когда ты есть - всегда страшно, независимо от того кто есть или кого нет ещё. Потому что, как отсутствие, так и наличие других с другими целями опасно.
Капкан Просветленный (27056) 4 года назад
мне не привыкать... страхов нет.)
GHOST Искусственный Интеллект (138433) 4 года назад
Да ладно... пройдёт. Ты только - держись..)
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 4 года назад
Если бы это было так то все были бы веганами)))))
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
радость
о того, что удалось придумать такую тебя
Злыдень Мудрец (10437) 4 года назад
Так я в коме валяюсь, пригвождённый к постели. Что я могу сделать?
Вот мы и нашли разгадку, почему Бог ни во что не вмешивается! XD
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
и я там в коме... под капельницами
Злыдень Мудрец (10437) Марина Киса, )
Флешбэк Мастер (1454) 4 года назад
Какой тупой вопрос я вообразил и столько тупых ответов, стыдно перед воображаемой отдельной от меня еденицы
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
ахаха)) Ванья, это ты ?
Флешбэк Мастер (1454) Да )