Какие перемены в любви сулит ближайший месяц?

Речка Быстрая Ученик (70), закрыт 4 года назад
С чем связано чувство внутреннего обновления?
Погадайте, пожалуйста!
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 4 года назад
Будут встречи с молодым человеком, улучшение финансового положения, а вот потом непонятно, ссора будет или же плохое самочувствие!
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Спасибо) Можно беременность? А ссора с кем может быть? Дома или с ним?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Речка Быстрая, скорее всего ссора с ним, но больше склоняюсь к плохому самочувствию, берегите себя!
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 4 года назад
Дело к весне... Если не будешь... зацикливаться на отношениях - перемены будут..)
махаИскусственный Интеллект (137916) 4 года назад
во даешь.) пальцем в небо?))
GHOST Искусственный Интеллект (139196) Неее.... Ошибаюсь редко- она хорошая, но в себя не верит. Здесь не расчёт нужен- кураж..)
скотч виски Мастер (1027) 4 года назад
прально ся поставишь... будет ...любовь... весна скоро...
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
А правильно это как? Стесняюсь спросить)))
скотч виски Мастер (1027) для этого.. рекламировать себя... цеплять мужиков надо научиться.. те.. для чего... модный приговор ...кажут..
Анна Копылова Мастер (1525) 4 года назад
Вы настроены на отношения и они будут. Внутренние обновления связаны с тем что Вы прошли через очень сложные не устраивающие Вас отношения, хотя Вы любили.
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Ввашу жизнь кто то вмешается, вы будете бороться за своё счастье
Viktoriya Мастер (1220) 4 года назад
Чувство внутреннего обновления не связано с новой любовью. Просто Весна.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Весна прямо в январе?
Viktoriya Мастер (1220) Ну на фото у Вас явно не январь. )
Гадаю бесплатно gadanie-2020@yandex.ru Ученик (117) 4 года назад
Вам выпала карта - Сила – стабильное финансовое положение, положительная динамика.