Вам нравится в стопиццотый раз отвечать на вопросы какую еду вы любите а какую ненавидите? Это так важно для вас ?

АК-47 Высший разум (166188), закрыт 4 года назад
А по мне так это кулинарный нацизм. Никому нет дела до твоих вкусом, всем наплевать что ты любишь но почему то многим мерещится что именно его вкусы имеют значение.
И это тем более бывает смешно когда человек в сотый- двухсотый раз отвечает одно и то, что уже вызубрили на зубок все
И уже все знают знают тут наперечет всех русофобов, которые не любят щи и русский борщ (единственный рецепт которого как будто существует )оливье, майонез и остальное как они выражаются хрючево
Кому арбуз, а кому хрящик, ведь так же сказано ?
И вы сами прекрасно знаете что всем наплевать и растереть что вы там любите из еды
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232368) 4 года назад
Мне не нравится, когда к кулинарии приплетают русофобию, европафобию и прочую политику . Для выражения политических взглядов есть соответсвующие вы категория .
А люблю -нелюблю в сотый раз не напрягает . А вопросы « что у вас сегодня на обед /ужин « вообще обожаю, часто мне дают идею, что приготовить . Бывает ведь, что чего-то хочется, но непонятно, чего конкретно :)) а тут выбор ; коллективный разум -это сила :))))
АК-47Высший разум (166188) 4 года назад
Оригинальная идея !
Признаться не ожидал такого поворота :)
*Юля* Искусственный Интеллект (232368) Чесслово! Вот из последнего : на прошлой неделе выходная была в четверг, встала утром - холодно, дождь, хоцца супчика горячего . Пока думала, какой сварить и инспектировала холодильник, прочла тут вопрос : какой суп сварить, мол :))) Вариантов накидали кучу, я увидела в одном ответе харчо, и вспомнила, что уж пару как его не варила . И сварила !!!( даже фото тут показывала в комментариях где -то ) . А, если бы не « ответы» , так и сидела б ещё три года без харчо ! :)))
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339859) 4 года назад
очень
АК-47Высший разум (166188) 4 года назад
Что очень ?
Очень нравится отвечать ?
АК-47Высший разум (166188) 4 года назад
Ты я надеюсь сейчас не в Китае ?
По крайней мере не в центральном Китае ?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339859) не в китае. не хочу заразиться. во мне и так бацилла китайская уже 15 лет сидит)))))))))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220355) 4 года назад
меня удивляет, чт о людям это хочется значть, сколько процентов населения любит борщ, а сколько - щи.
как будто человек не может решить, что ему полюбить, и начнет любить то, что любит больший процент жителей.
Чувство стада )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
тут далеко не всё население сидит НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ )) мимо люди шли да спросили)) они понятия не имеют, что ты тут сидишь ВЕЧНО и тебе такой вопрос надоел. Не отвечай да и всё. ОБЯЗЫВАЮТ ЧТО ЛИ??? отвечай на то, что тебе интересно.
АК-47Высший разум (166188) 4 года назад
О, я знаю кто тут днюет и ночует и по какой причине
Если кто не знает то догадывается
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Дарья ИвлеваВысший разум (399299) 4 года назад
Помню, ещё давно этот куплет пела на телеке
Лидия Иванова, Тогда " Вид " ещё вёл
Владислав Листьев !
, Оракул (96006) 4 года назад
....но вы же им лайкаете )
Ко всему они, кто "стопиццотый раз отвечает одно и то же", сами считают, что интеллектуально развиваются ...Именно так и пишут.
Может пусть и дальше.... развиваются )
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 4 года назад
привет! ой, я 100 лет не отвечала, щас если отвечу, меня тапками побьют?))))
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Хеллоу бро))
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) хеллоу, коль не шутишь)
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Отвечают на все вопросы, хоть некоторые уже поднадоели, но народ пришел развлекаться. На серьезные вопросы и ответы соответствующие.
Да ! Оракул (84798) 4 года назад
Явасумоляю, это же не интеллектуальный форум, тут люди не мировые проблемы решают, а чисто так, за поболтать, так что ничо такого тут нет.
а если рассуждать типа нравится-не нравится, наплевать, растереть... то зачем вы тут тогда, зачем сервис этот вообще нужен, для чего мы живем, все бессмысленно, всё тлен....
АК-47Высший разум (166188) 4 года назад
Тут не мировые проблемы решают, но и не детский сад и не клуб сумасшедших старушек
Да ! Оракул (84798) ))))) ненене, именно сад и клуб чаще всего))))
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
А я через раз отвечаю))) Но, если честно, иногда, знаете ли, и ...утомляет, скажем так.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241448) 4 года назад
Я множество типовых по тупежу вопросов даже до конца не дочитываю, не то чтобы открывать
Svetlanka Искусственный Интеллект (981513) 4 года назад
Да отвечала пока ВСЯ категория не узнала что я не люблю клубнику и люблю шашлык, зато теперь все в курсе!)))
АК-47Высший разум (166188) 4 года назад
Я бы признал Ваши вкусы оригинальными, но никого не оскорбляющими
Тем более что я сам не то что бы не люблю, но равнодушен к клубнике
А вот любовь к шашлыку это действительно "оригинально" и не избито ! :)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981513) А почему БЫ?... я никого не оскорбляю, отвечаю со всеми на равных, но не всем это нравится))
,Оракул (96006) 4 года назад
не, вы " стопиццотый раз " одно и то же всё же не пишете )
Svetlanka Искусственный Интеллект (981513) Да хватит уже!) раз, два ответила, сидеть и тупо баллы зарабатывать -это не мой стайл ((
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Это касается и многих других вопросов. Если мне делать нех и настроение позволяет - я отвечу) хотя понимаю что затр*хал всех своим бэлишом элешами. Ненавистью к "нашему" оливье.. и т. п. ))) и это наверно только потому - что новые люди же приходят на проект/категорию.. как то может таким образом в течение попасть..
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Да ладно вам)) отнеситесь к этому с юмором и сарказмом, это мы тут уже сидим "надцатый" год, и кабы нам уже "тошнит" от этих вопросов заезженных, а что делать, ведь тут и новичков много, которые только ознакомились с инетом. Честно говоря выбешивает когда спрашивают -а что у вас сегодня на ужин, чем у вас пахнет на кухне, и тэдэ и тепе, но это скорее всего от нечегоделанья)). А вот про русофобов немного переиначила-бы, скорее нацофобов с излишком)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
учитывая что подобные вопросы не удаляют но они потом сами исчезают предположу что это мониторинг заинтересованных производителей - потом по нашим ответам будут засевать поля или производить продукцию - жаль что они не учитывают потребность в понижении цен и снижения покупательской способности именно по этой причине
Яна ....Оракул (72685) 4 года назад
Вы серьезно это сейчас?
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Достали. Особенно те которые спрашивают одно и тоже. Что на завтрак/обед/ужин уже сколько раз спрашивали
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Иногда задаю по смыслу похожий вопрос или в чужом читаю ответы, чтобы поймать идею, чего бы приготовить.. Этакий коллективный "мозговой штурм" с целью вспомнить забытое любимое блюдо.. Так же допускаю, что какому-нибудь может просто, с голода хочется помечтать, впасть в гастрономическую нирвану.. жалко что-ли человеку сделать приятное..))
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 4 года назад
Мне не сложно ответить, если я вижу, что автору вопроса действительно это интересно (возможно, он ищет единомышленников, или новые рецепты). Если же вижу, что автор задал вопрос лишь бы спросить-для рейтинга," троллинга" и т. п (а это видно по отношению к ответчикам), то иду мимо.. Лишняя трата времени)
Валентина Елькина Знаток (457) 4 года назад
Могу ответить. Меня это не раздражает.