Аваст продавал персональные данные пользователей. На какой антивирус теперь переходить хороший, добротный

Добрый Чёрт Мыслитель (9420), закрыт 4 года назад
но который не продаёт твои данные и защищает от вирусов?
Лучший ответ
Алексей Антипов Просветленный (20748) 4 года назад
Microsoft Security Essentials, он же Windows Defender - хороший антивирус, никогда не подводил, сейчас один из лучших. Совместно с Microsoft Edge (можно на Хромиум) обеспечивает отличную защиту. Передача данных отключается в редакторе групповых политик, если у вас нормальная версия системы - Enterprise, а не шлак Pro. Также можно поотключать некоторые жучки в O&O ShutUp10, бесплатно качается с официального сайта.
Остальные ответы
Geka Просветленный (37569) 4 года назад
на кой он нужен вообще есть сканеры сканируй раз в месяц
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
авас всегда был гавном, как и касперыш. Никакой защиты. трояны как через решето.
#rootМастер (1224) 4 года назад
Аватарку смени а то мне эта уже надоела.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) что ты, это историческая. мне тут на 25 лет меньше чем сейчас ) а теперь несколько иначе...
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 4 года назад
UtrumМастер (1490) 4 года назад
Лол, AVG тот же аваст под другим названием
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) Utrum, не знал) Седьмого июля 2016 года чешская компания AVAST Software объявила о намерении купить AVG Technologies за $1,3 млрд для усиления своих позиций на рынке интернета вещей и расширить свою пользовательскую базу
---51---Знаток (492) 4 года назад
авг? авира? земля пухом..
DELETED (╯°□°)╯︵ ┻━┻Знаток (372) 4 года назад
Собрана кучка говна как Комод, 360 тотал гераклити, авира и AVG, Но почему то нет самого адекватного антивируса dr.Web.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) DELETED (╯°□°)╯︵ ┻━┻, а он есть бесплатная версия разве.. ну кроме сканера который сканирует дольше чем можно систему заново установить и настроить?)
Hush Мастер (1929) 4 года назад
ставишь адблок в браузере, и если качаешь какие-то файлы через интернет, прогоняешь их через dr.web cureit. остальные антивирусы ненужны. только систему грузят
Это опять я Оракул (67033) 4 года назад
А оно тебе надо? По помойкам лазишь или деньги девать некуда?
У меня сын уже лет 7 без антивируса - и ОК, а в W-10 встроен, и ничего сверх не надо. Скачанный файл тут же можно проверить
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (312435) 4 года назад
Ему деньги девать некуда : заплатил, чтобы сделать тупой вопрос лидером.
sddd dfdffdfddgУченик (95) 4 года назад
я тоже обходился без антивира. т. к он мне пк тормозил трндец просто)
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65808) 4 года назад
При установке антивирусов на изолированный компьютер, я активировал их вручную. А потом, при создании домашней сети из шести машин с разными процессорами я находил очень странные файлы исходящие из машины с антивирусами. Дело было до 2006 года)))
AMIC Искусственный Интеллект (142892) 4 года назад
Поставь nod32
NickЗнаток (359) 4 года назад
вроде только пробная версия на месяц бесплатная, не?
AMIC Искусственный Интеллект (142892) Про бесплатность речи не было!
NickЗнаток (359) 4 года назад
а аваст? тонны порно с ним пересмотрел и пока ничего не подхватил.
volkspb Оракул (59417) 4 года назад
Я комодом пользуюсь и меня устраивает.
Юрий Юров Профи (612) 4 года назад
Кто-нибудь, да все-равно продаст.
Просветленный (39039) 4 года назад
Из бесплатных? скорее всего нет.
stereodante Профи (858) 4 года назад
Все всегда будут продавать и сливать всех и всё. Так что ставь что хочешь, разницы нет.
Пазл Мастер (1961) 4 года назад
Самый крутой малваребайтс антималварь, мощь что даже кряки игр сносит
Гусь ГусевГуру (2674) 4 года назад
кряки с игр сносит только глупая хрень .
Фростин Знаток (286) 4 года назад
Обычный, стандартный, бесплатный, но в тоже время и мощный Windows Defender (он же защитник). Обладает неплохой в нынешнее время защитой от вирусов, и плюсом БЕСПЛАТНО. Правда есть и свои косяки. Иногда его служба Antimalware Service Executable может иногда ОЧЕНЬ СИЛЬНО грузить твой процессор, ОЗУ, и диск, при этом тормозя производительность. Но если вычесть этот минус - этот антивирус идеален. Серьёзно, после перехода на десятку я вообще забыл о надобности морочиться с антивирусом.
┴═╦╕47™Мудрец (16589) 4 года назад
+++++
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 4 года назад
у меня встроенный Защитник Windows
Кирилл Швецов Мудрец (11694) 4 года назад
Оставайся на Avast, просто отключи телеметрию