Какими будут четверг и пятница? Как для меня пройдут эти дни? Пару карт. Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Неля Ровнер Мыслитель (6095) 4 года назад
Эти дни будут эммоциональные. Что то из прошлого даст знак. И от этого у вас будет хорошее настроение.
Остальные ответы
малинка малинина Профи (839) 4 года назад
Аня привет. Не знаешь что за контора Cersanit?
Цветок)Мудрец (19620) 4 года назад
Привет))) мне не встречалась) пригласили?
Виктория Самодурова Гуру (4403) 4 года назад
Должна разрешиться какая-то ситуация
Как вариант мужчина главный герой и от него будет зависеть итог
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Выпала приятная поездка, деньги, но так от вас и не отходит плохое самочувствие!
профессор Просветленный (21570) 4 года назад
Прекрасное настроение. Проблема одиночества решается легко и просто. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если были стрессы, то флюиды становятся пассивными, а женщина фригидной.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти всё негативное и мужчины будут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Консультации врача – гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в одноклассники или контакт. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.

лето Профи (890) 4 года назад
У тиби вся жизнь в "ответах" здеся и проведЕшь.. а разве у тебя есть другие планЫ?