Места в Москве

Илья Горев Знаток (343), закрыт 4 года назад
В Москве около парка горького, претволожительно на серой ветке, есть подобные рынка с разными кухнями мира. Где он находиться?
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84368) 4 года назад
Во 1ых Парк Горького от серой ветки далеко. Он на красной.
Во 2ых самый известный фудкорт в виде рынка Даниловский. Он находится действительно на серой ветке - м. Тульская.
В 3их - в Москве очень дорогая еда и маленькие порции. А в связи с тем что все привозное - то скажите - разве могут быть мороженные креветки хороши? Разве может сравниться манго с ветки с манго которое привезли в Москву?
Поэтому в Москве стоит пробовать только русскую или кавказскую кухню. Перется в Москву чтобы поесть бургеры или пиццу или устриц или штрудель - явно не стоит.
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
сильно ошибаетесь. причем по всем своим пунктам.
В Москве есть кухни практически всего мира, часто с поварами из этих самых стран. Насчет порций - ну. если Вы знаете Даниловский, гляньте там, при случае, на порции вьетнамского супчика "Фо".
Ну и, и гастромаркетов сейчас по Москве пруд пруди.
Драгомир Бутулисов Оракул (84368) Яна ...в этих самых странах все равно еда вкуснее - поэтому решает качество и СВЕЖЕСТЬ продуктов. Привезти СПЕЛОЕ и свежее манго или пойманных утром в тихом океане креветок ФИЗИЧЕСКИ невозможно. Точнее это, в принципе, возможно, но вряд ли у Ильи Горева хватит на такой обед денег....
Илья ГоревЗнаток (343) 4 года назад
В Москве очень много мест где можно попробовать много фкусной еды их других стран, и даже не очень дорого. И честно говоря кавказская кухня как по мне не очень
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72727) 4 года назад
Рядом с парком Горького гастромаркетов не вспомню, если только что-то вот прям недавно открыли... Планируется открытие, когда достроят - за Музеоном уже, на Стрелке, но уже практически за кинотеатром Ударник. И, в принципе. до этого места можно добраться от ст м Боровицкой, как раз серой ветки. Но, повтрюсь, вроде еще строят его...
С станции Цветной бульвар серой ветки имеет отношение станция Трубная ( салатовой) и там есть Центральный рынок, в котором есть гастромаркет с разными кухнями.
Есть на ул. Никольской ( это самый центр) "Вокруг света",Есть гастроцентр "Зарядье", хотя там упор не на кухни народов мира, а несколько другое деление), есть на м. Белорусской "Депо".
Ну а проще всего, наберите в поисковике "гастромаркеты Москвы" - и будет Вам счастье.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если именно на серой ветке, то это на Тульской. Даниловский рынок и фудкорт. Именно он ближе всего к парку Горького.
Также на серой ветке - на Цветном бульваре (ближе к Трубной) Цветной рынок и фудкорт.
На Белорусской - фудкорт Депо (один из самых больших).
Есть еще фудмаркет на Новом Арбате, 21 (метро Арбатская), Гастроферма на Бауманской
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
Вроде переделали на Арбате, в НГ гуляли там и не нашли... зато там появился такой типа буфета - а-ля Грабли. правда, не искали специально так уж чтоб....
Osert Искусственный Интеллект (156777) На Арбате были последний раз летом прошлого года. Возможно, что-то изменилось с того времени. Но это самый худший фудкорт, на мой взгляд....
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
На серой ветке - Даниловский рынок, метро Тульская. Но он достаточно далеко от Парка Горького, парк вообще не на серой ветке.