Что будет, если я напишу заявление в прокуратуру о том, чтобы назначили проверку в отношении одного человека?

Рустам Мудрец (12354), закрыт 4 года назад
Жена Мишустина заработала за 9 лет почти 800 млн. руб., не имея бизнеса. Я как гражданин РФ могу задать такой вопрос? Какие риски я несу при этом?
Лучший ответ
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
на такие большие деньги имеется большая крыша . надо быть большим человеком чтобы такую большую крышу пробить . неужели ты большой человек который задает вопросы здесь ?
РустамМудрец (12354) 4 года назад
Я обычный гражданин РФ, с доходом 30т. р. в месяц, живу в провинции
Гусь Гусев Гуру (2674) ну вот и ответ на твой вопрос обычный гражданин : зря только потеряешь время .
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33985) 4 года назад
задать можешь, послан будешь в ту же секунду
РустамМудрец (12354) 4 года назад
Но я повторно напишу. И буду писать до тех пор пока не увижу вразумительного ответа
Agent Smith Просветленный (33985) до дурки свезут, не иначе
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
Сначала сделай визу в США или Европу, а потом всё что хочешь.
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 4 года назад
Ни каких, посадят в тюрьму и всего то.
РустамМудрец (12354) 4 года назад
За что?
М 1 Искусственный Интеллект (114644) А если будет за, что то посадят пожизненно.
Ника Х Мастер (1524) 4 года назад
Ну или несчастный случай.
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
у вас нет оснований и соответствующих документов. именно на бумажном носителе, справки о доходах и все такое. но не найденные где-то в интернетике, а выданные вам лично официально и под роспись. а риски... да обвинение в клевете и там я бы много чего придумал, но подсказывать не хочу.
РустамМудрец (12354) 4 года назад
Как в клевете? Я же просто прошу проверить данные, которые я услышал у уважаемого Навального
Zмей Гуру (4646) потому что. что вы там услышали у навального - с ним и обсуждайте. а данных о том, что, цитирую "заработала за 9 лет почти 800 млн. руб." у вас нет. лично у вас их точно нет. как говорится, где пруфы, билли?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338031) 4 года назад
ее дело налоги платить с дохода. остальное фигня
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
каким образом это нарушает твои или еще чьи-то права и свободы?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240446) 4 года назад
Будет сказка про Репку: Посадил дед Репку. Вышел Репка и зарезал деда.
РустамМудрец (12354) 4 года назад
Я Репка?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) 4 года назад
Конечно. Риск есть в нашем правовом, демократическом государстве.
МАКСIMЪ Просветленный (35802) 4 года назад
Создай петицию. Я подпишу.
Оксана Мастер (1759) 4 года назад
У прокуратуры хватает более важных дел, чем заниматься проверками по просьбе некоего неудачника, которому не дает покоя успех его знакомой, без состава преступления.
Фёдор Непришейсыско Знаток (332) 4 года назад
Тебя могут застрелить за это .
Ольга Хроменкова Ученик (133) 4 года назад
Думаю, что только помечтать остается.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241043) 4 года назад
Так Навальный уже всё озвучил... а воз и ныне там...